Александр Вяткин

Дамы и господа,уважаемые обсуждайцы и милые обсуждаечки,помогите ответить на вопрос.Собралась уходить от меня очередная избранница. Официально объявила о расставании. Барахлишко в чемоданы уложила. Ну вроде бы достигли обоюдного согласия,а она встала с чемоданами в дверном проёме и орёт дурнинушкой:"Гад,я потратила на тебя свои лучшие годы"!!! А при приближении соседей вообще переходит на рёв медведицы🗣️ 👦 Как быть,я не знаю.....

Ответы · страница 17
Pavel Astafev

В подъезд, в подъезд, и без соплёй. Душевное спокойствие важнее

Ма
Мария

Шёл 29й день поставленного вопроса...И что, до сих пор орёт всё???

Ма
Мария

...пока не ревем как медведицы..

Александр Вяткин

Каких советов я только не выслушал здесь. И выкинь её на улицу,и пинка под задницу... ну не воюю я с женщинами.И мне все кажутся хорошими...

Ма
Мария

Вам правильно кажется. Хороших много, а найти СВОЮ очень сложно, поэтому так мало счастливых людей вокруг.Живут не с теми

Ма
Мария

Если бы я это знала, то не сидела бы здесь с вами на сайте))). Что то щелкнуть должно в мозгу, если оно твоё

Александр Вяткин

Понятно,будем ждать щелчка🤖

Алла Митова

Похлопать))) За реакцию не ручаюсь,но хоть веселее может стать!

Наталья Гузеева

Та пусть кричит. А ВЫ не обращайте внимания. Она быстрее уйдет.

Ол
Ольга

женщины - они такие!😩. может и не уйти. Берегись Санька!😀

Валенкол Колтухина

просто хочет жить на две семьи ..и привлекает внимание к себе...

Мохарям Ханипов

надо лучше .. долго .. им то одно только надо .. сразу перестанет

Мохарям Ханипов

что женщинами мужики делают

Александр Вяткин

По разному.А ты что делаешь?

Александр Вяткин

Ага,из своей квартиры.Была нужда.

Александр Вяткин

Я бы тогда уже город построил.

Лидия Исаева

я даже знаю почему они уходят... а ты остаешься с новыми рогами

Александр Вяткин

Горький опыт? Жила с рогоносцами?

Лидия Исаева

опыт-сын ошибок трудных...но таких унизительных свинячих скандалов никто не устраивал

Александр Вяткин

Ну честь тебе и хвала,что всегда уходишь без скандалов.Я тоже с избранницами расстаюсь легко.

Т*
Татьяна *

рыдать и тоже кричать Прощай, любимая, никогда не забуду тебя)

Инна

Выдохнуть... это ее решение..решила-сделала.. всё своими руками

Ви
Виктория

Выставите и закройтесь изнутри, тогда противный визг утихнет

Лида Бавинова

насильно мил не будешь - ждать и всё ...пока сама не оценит вас.

Лидия

Главное-не вступать в перепалку, пусть поорет, ей полегчает...

Лариса

Постарайтесь побыстрее закрыть двери за ней... и празднуйте...

Сергей Бочков

Посмотри по ссылке https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=9&sid=940421c7f8ea393f2ab659cacb44dbeb

Светлана Кувалдина

выкиньте шмотки ее с чемодана..ее туда и верните в свой дом....

Пётр Юрко

Она у меня С чемоданом в дверном проёме.Вернуть с доставкой?

Пётр Юрко

Пусть по твоему!Но старость никто не отменял

Пётр Юрко

Чего и тебе желаю,рухлядь московская

Александр Вяткин

О,западэнец! Ну тогда иди на........Бандеровские чтения.

Александр Вяткин

Сам устрой. Типа москаляку на гиляку.Это вам не привыкать.

Пётр Юрко

Гиляки в дефиците.Все распяты и запенены.

Гю
Гюза)

Мне нравится-"потратила лучшие годы"""-все таки были лучшие)))

Николай Новиков

Не в обиду, но она не нормальная.постарайся избавится от неё

Владимир Михалыч

А под жопу коленом и чемоданы по лестнице вниз не пробовали?