Marck Aurelий
Молитва
Marck Aurelий
Просто повторяй каждое утро
Владимир Н
требую!
Владимир Н
Ты нраву моему не препятствуй!
Алёна
Да мне до вас фиолетово. Что то не нравится, проходите мимо.
Владимир Н
Чучело ты необразованное без ЧЮ. Я тебе процитировал классику (слова Дикого из драмы А.Н. Островского "Гроза"). Да где тебе до классики! Позор и тебе и теперешному образованию! Приплыли, одним словом. Дебилизация Страны процветает.
Алёна
Рада что мы получили разное по вашему мнению образование. Меня хамить людям не учили. Глобус вам ...идите с миром!
Владимир Н
У Вас уровень и образования и ЧЮ близки к нулю. Вы мне не интересны.