Ляля!!! Нюша!!!

Кто может порекомендовать интересную книгу...чтобы садясь читать не отрываясь!?

Ответы · страница 14
Се
Серафима

Почитайте, если найдете, мемуары Бриджит Бардо. Такая бурная женщина )

Малика Стежных

ПРИЗНАЮ И ЛЮБЛЮ КЛАССИКУ 19 ВЕКА! СОВЕТУЮ! СЧИТАЮ, ЧТО ЛУЧШЕГО ПОКА НЕТ.

Элечка Svet

рубашка- Гришковец, Грек Зорба, жизнь в лесу Торо не и Ешь, молись, люби

Элвис-2

Вы можете мне порекомендовать альбом рок музыки французской что бы...

Элвис-2

Вкусы у всех разные, так что не выеживайся

Андрей Толстый

Крамер и Шпренгер "Молот ведьм" . На одном дыхании ушла. Она небольшая.

Павел Слупский

"Бункер. Иллюзия" Хью Хауи. Там и про любовь есть сюжет, вам понравится

Марина Пандикиди

"Монах,который продал свой феррари" не читали? Если нет,то советую 🌹

Юлия Юнникова

Книг множество- каждая под настроение, возраст и простите интеллект..

Дмитрий Худяков

Бхагавад -Гита как она есть , по одному стиху в день этого достаточно .

Элвис-2

Шрек Shrek

Когда садишься,попробуй газету, но отрывать лучше туалетную бумагу...

Ольга Владимирова

Ну интересы у всех разные и предпочтения.Не факт что вам понравиться

Владимир Катютин

...ВИНОГРАДОВ. *ЛИСЫ В ВИНОГРАДНИКЕ*...ИСТОРИЧЕСКАЯ!!! ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ!!!

Вячеслав Власов

"Гарри Поттер и Тайная комната" в свое время прочитал за один вечер xD

Ляля!!! Нюша!!!

Но уже не интересно читать

Вячеслав Власов

Есть аудиокнига в исполнении А. Клюквина ))

Aleksei S.

Планшет отличная книга-открыл утром сейчас 5 дня не могу оторваться!

Ляля!!! Нюша!!!

да я тоже скачала пару книг

Ants

только что рекомендовал тут девушке. Мирослав Князев - Полный набор

Сергей Яцуков

бушков.пиранья.;доценко,Бешеный;константинов,Бандитский петербург

Лев Зэппелин

Том Сойер, Гек Финн, Остров сокровищ, рассказы Чехова, Гайдар, ... ... ...

S*
Sergej *

Всё зависит от вкусов и приоритетов. рекомендовать что либо нельзя.

Игнатова Алефтина

Почитайте "Империю ангелов" или "Монах, который продал свой феррари"