Ляля!!! Нюша!!!

Кто может порекомендовать интересную книгу...чтобы садясь читать не отрываясь!?

Ответы · страница 16
Надежда Бикеева

БИБЛИЯ--САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА В МИРЕ!!!ЧИТАЙТЕ И НЕ ОТРЫВАЙТЕСЬ!

Зинаида Череда_(Фомина)

М.А.Булгаков - "Мастер и Маргарита", Иван Ефремов - "Таис Афинская".

Марианна Шмидт

Юлии Шиловой читала день и ночь но это было в глубокой молодости

К.
Колдырь .

Хроники Нарнии. Гораздо лучше фильма и того же властелина колец

Ляля!!! Нюша!!!

а что такое колдырь? Для меня это слово незнакома

Ляля!!! Нюша!!!

не верю что это к вам относится

Ляля!!! Нюша!!!

от части тогда и я колдырь))

К.
Колдырь .

кхммм..... трам-пам-пам....

К.
Колдырь .

у тя в холодильнике что-нибудь есть? ))

Александр Палеев

прежде чем рекомендовать нужно знать Ваши интересы как минммум

Александр Палеев

последнию читал лет десять назад. Какую то фантастику

Александр Палеев

видимо да. если все прочитал

Шакир Хайдаров

Белый клык Джека Лондона."И дольше века длился день" Ч.Айтматова

Александр Чернов

Трудно всем угодить...может Ляле понравится одна а Нюше - другая?

Маргарита Львова

Пиранья автор Александр Бушков. Фильм это малость не совсем то.

Николай Родченко

Справочник радилюбителя. бо у каждого свой вкус, сказал индус...

Сергей Ходжаев

каждый посоветует свое!поэтому нужно выбирать по своему вкусу!

K.
King ...

50 оттенков серого)) фильм вообще ничего по сравнении в книжкой)

K.
King ...

времени не хватило, а потом с начало начинать стало лень)

Ляля!!! Нюша!!!

Вот и я застряла над одной книгой..интересна мне нравится..но никак не дочитаю)

Ляля!!! Нюша!!!

Ангелы хранители..Дин Кунц

K.
King ...

не читал..интересно наверное

Фарида Абдуллаева

Я помню,как я на одном "дыхании" прочитала- "Мастер и маргарита".

Максим Гулик

Елена Сквоттер и Парагон возмездия, за 4 часа ушла, как семочки)

Се
Сергей

книги В. Пикуля: "Крейсера", "Пером и шпагой", "Фаворит", "Баязет"...

Дон Трамп

Она была настолько хороша, что я к зарплате попросил надбавку.

Дон Трамп

Откуда ждем сегодня форс-мажора?

Дон Трамп

Не ставьте розу в банку из-под кильки

Дон Трамп

Скорее «нет», чем «да», но всё возможно

Денис Гуляев

ШТРАФЫ по ПДД, точно не оторвешься пока до конца не дочитаешь))

Олег Маринич

Я их не читаю. Но думаю надо исходить из ваших интересов, жанра

Ру
Руслан

Одиночество в сети!Мне понравилась!Прочитал на одном дыхании!

Наталья Антонова

Луиза Хей "Я могу стать счастливой" или "Исцеляющая сила мысли"

Елена Логинова

Это зависит от того какую литературу Вы предпочитаете читать.