Ляля!!! Нюша!!!

Кто может порекомендовать интересную книгу...чтобы садясь читать не отрываясь!?

Ответы · страница 23
Gulya Alseitova

Я в последнее время зачитываю эзотерические книги

Алексей Батогов

Борис Константинович Святкин "Престолонаследник".

Галина Завалко

"Перекресток" автор Владими Череповой и Анна Ясная

Sergej Statsura

какой жанр , фантастика-романтика, или что другое ?

Sergej Statsura

серия книг про Анжелику , или Тарзан 3-5томов , точно не помню ,давно читал .

Sergej Statsura

кстати Анжелику все тома за месяц прочитал , там и приключения и романтика и вестерн , мне понравилось !

Рыбак

боевик - Колобок, там бандитка лиса киллером стала

Рыбак

или фантастику почитай, если любишь

Инна Венедиктова

Цветы для Элжернона и Волхв Франкла не оторветесь

Александрiелена Шабунин

Уголовный кодекс РФ, захватывает, не оторвешь))))))))

Ан
Андрей

ярослав гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Сергей Котов

Не порекомендую - долго сидеть на унитазе вредно!!!

Виктор Абрамов

Справить естественные нужды придётся оторваться.

Имир Готов

Вам про любовь или финансы или....любофь к деньгам ?

Зинаида Кузнецова

Ремарка " Время жить и время умирать" не пожалеете.

Люцифер

их много!! но умнее ты не станешь))😜

Люцифер

попрошу без Ну!)) у нас все сурьезно))🤡 🌹

Ляля!!! Нюша!!!

А как же..сурьезней некуда)

Вениамин Поликарпович

"Тайна Золотой долины" Клёпов, Василий Степанович

Вениамин Поликарпович

она про советское время... но в свое время я ей зачитывался )))

Ольга Полякова

А какое направление Вам нравится? Фентэзи любите?

Ольга Полякова

Последняя книга, которая меня увлекла, это "Трилогия о королевском убийце" Робин Хобб. Действие происходит в государстве Шесть Герцегств, напоминающих европейское средневековье, однако женщины там, как в наши дни, равноправны с мужчинами. Правители этого государства владеют волшебной силой, что-то вроде телепатии с гипнозом. Как в любом классическом фэнтези, благородные герои пытаются спасти мир и у них это получается. История главного героя, от лица которого ведется повествование, рассказана с шести его лет до зрелости. Его зовут Фитц Чивел, что переводится "бастард Чивела", потому что он незаконнорожденный сын наследника престола. Сам этот факт делает его жизнь чрезвычайно сложной: с одной стороны - он никто, с другой же: в нем течет королевская кровь, с которой пердается способность к волшебной Силе. Любовная линия тоже есть, но не буду говорить, чем все кончится, а то будет неинтересно.Да, если любите животных, то в романе много чудесных эпизодов, саязанных с лошадьми, собаками, волками и др. Сила Фитца такова, что он способен воздействовать не только на людей, но и на зверей.

Саня

В чужой жизни по коптится,самая интересная книга!

Асхат Гильфанов

ну это зависит от уровня сознания... каждому своё..

Мария Надоричева

Сесилия Ахерн "время моей жизни" и другие её книги

Надежда Компас

вы сначала список прочитанных вами книг напишите

Leonid Tyrsin

Сберегательная книжка а на сей день это депозит!!!