Ляля!!! Нюша!!!

Кто может порекомендовать интересную книгу...чтобы садясь читать не отрываясь!?

Ответы · страница 32
Забава Путятишна

Не зная вкусов, сложно рекомендовать

Сергей Шепитко

20 000 ЛЬЕ ПОД ВОДОЙ НИ ПОЖАЛЕЕШЬ ПРОЧИТАЙ

Забава Путятишна

Лучше 1000 лет одиночества

Сергей Шепитко

МНЕ ЕЩЁ В ШКОЛЕ В СССР НИ ПОМНЮ В КАКОМ КЛАССЕ Я БЫЛ ПОДАРИЛА ОДНОКЛАССНИЦА ЭТУ КНИГУ НА 23 ФЕВРАЛЯ

Ded Dedysik

наследник из калькутты штильмарк 53 г

Ded Dedysik

ценность книги в том что ее хочется прочитать 2 а я 3

Валера Терёшкин

а вам что больше нравится какой жанр

Валера Терёшкин

ну вот не знаю у меня на работе бухгалтер читала книгу тополь называется вот не помню к сожалению кто написал ну книга сказала не плохая

Наталия Федорова

Унесенные ветром.Или-любую-С.Шелдон.

Наталия Федорова

Интересные-книги.Не пожалеете.👍

Lyusya

est' xoroshaya posloviza----'''na vkys i zvet......'''' pomnish???

Mateo Osman

Вот рад стараться читать не люблю )))

Mateo Osman

Тогда мы с тобой портнеры?

Mateo Osman

Тогда садись и закажи мне новый БМВ.

Mateo Osman

Куда круглить уже круглее некуда )))

Mateo Osman

Просто вечно чере кое что все делается )

Mateo Osman

Ну иногда нужно делать что то самому. а то через попу как говорится деается ))

Фантомас

...интересы... у всех разные... 🙄

Фантомас

Кто же знает, что Вам может понравиться?....🙄

Фантомас

Вот и выбирайте сами!...😉

Фантомас

Выберете - расскажете?...😉

Валерий Нечаев

Вадим Зеланд Трасерфинг реальности

Валерий Нечаев

Прочитаешь напиши мне, обсудим

Виталий Темников

вот сайт

евгений волков

http://www.skibr.ru/content/main/img/H/GlubBook_2002/GlubBook.htm

Алексей Головин

Порт Артур,Азов,Седьмой круг ада,....

Алексей Головин

Всегда пожалуйста.И во всяком случае это лучше чем инет,хотя сам уже привык к нему

Алексей Головин

А про книги мог бы много чего рассказать,к сожалению сейчас не так много времени на них

Ильсур Ахметов

http://www.skibr.ru/content/ass_Dub/img/NAM/Bibikov_MiroVozr.pdf

Александр Максимов

Катакомбы о первой любви настоящей

Андрей Берзенин

Любая Геймана, Мураками и Пелевина

Ляля!!! Нюша!!!

Я наверное тут чаще чем в мире или фб..или ок

Андрей Берзенин

??? Бред тут бесконечный, ограниченные люди, с комплексами. Напоминает сайт знакомств без целевой функции. Вк устроит?

Андрей Берзенин

Ого! Забанили твои открлвенные фото, засыпали нескромными предложениями, предлагали рецепты новогодних кушаний? Что выгнало тебя на дикие тропы такого странного сайта?

Андрей Берзенин

??? Т.е. таки предложения?)))

Андрей Берзенин

Ищи. Фамилия у меня редкая, там только у жены и детей такая. Найти лешко))) А я ушел спать. Чего, кстати, и тебе желаю. Бай!

Виктор Глуховченко

Смотря какой жанр предпочитаете....

Виктор Глуховченко

Фэнтэзи, детектив, исторические романы, типа В, Ян, юмористические приключения.

Виктор Глуховченко

М. Семёнова. Цикл про Волкодава читали? Не помню автора- Мир пауков. А. Бушков- Рыцарь из ниоткуда. С продолжением. Соавторы- Чёрная кровь. Фаргал.

Виктор Глуховченко

Если охота улыбнуться- Белянин. Цикл Тайный сыск Царя Гороха. Легко и с юмором. Волкодав- классика. Перечитывал несколько раз. Акунина раннего тоже. Но это- детективные истории.

Яков N

Артуро Перес-Реверте. Тень Ришелье

Яков N

Еще Прозорова почитайте. Если навороты интересны, то Ирвин Уэлш, Чак Паланик, Пелевин

Евгений Воронин

смотря какой жанр предпочитаешь ...

Евгений Воронин

фентези ?.... у Бушкова серия "Сварог"... кому не предлогал остались в "телячем" восторге

Бесик

Ах, вы не спонсор?! Положите вилку!..

Бесик

Вы правы, да, на "Вы" гигиеничней...

Константин Каширин

смотря какой жанр предпочитаете...

Ляля!!! Нюша!!!

Дэтэктивы..романы..фантастика....

Николай Монаков

Нетерпение сердца Цвейга читали ?

Николай Монаков

А какого плана Вам нужна книга

Ляля!!! Нюша!!!

разные только не исторические