Ляля!!! Нюша!!!

Кто может порекомендовать интересную книгу...чтобы садясь читать не отрываясь!?

Ответы · страница 6
Татьяна Шистерова

" Призрак потерянного озера" Дельфина К. Лайонс, Флоренс Херд, Хью Уолпол, Дж. макнот "Рай", Унесенные ветром" М. Митчелл

Татьяна Шистерова

Если вдруг прочтете, жду отзыва, понравилось или нет

Евгений Иванов

Вот под рукой лежит Губерман - попытайся прозу его почитать - я отрываюсь только погружаясь в сон. И во сне хихикаю......

Миша Доронин

съедаешь упаковку слабительного, садишься на унитаз, и читаешь инструкцию не отрываясь,что бывает от передозировки

Ляля!!! Нюша!!!

ха ха..вам это понравилось?)

Миша Доронин

да,знаете ли,люблю иногда почитать что-нибудь этакое, из классики.Сядешь,и читаешшшь.и читаешшьпппп

Ляля!!! Нюша!!!

ха ха ха не оторвешься))))

Батырбек Колмыкпаев

Война и Мир Л.Н.Толстого, занимательный роман,надеюсь что ВЫ будете читать не отрываясь.. Спрашивайте в библиотеках.

Батырбек Колмыкпаев

Досвидания.Спасибо если смог Вам чем -то помочь

Сергей @@@

Смотря где читать,порой надпись на дезодоранте кажется такой интересной,что даже по нескольку раз перечитываешь)))

Яна Тиминская

Сначала посмотрела фильм "50 оттенков серого", а потом прочитала книгу, так вот книга просто супер, фильм не попадает

Любовь Селезнева

я такую дописала, называется Вьюга- не оторваться. Кто бы напечатал и выпустил в тираж? Я тогда вам подарила бы...)))

Чио-Чио-Сан

Морис Дрюон "Проклятые короли", В. Платонов "Тайная история России", К. Биркин "Временщики и фаворитки 16, 17, 18-го в.в."

Неизвестно Неизвестно

Вот тут https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новых участников 14 883
всего участников 4 590 374
Почему и зачем они там?

Наталья Петрушина

для этого понадобится клей к сидению на унитазе, а книга про то как быстро и без лишних пожертвований отлипнуть:)

Павел Маликов

Мирзакарим Санакулович Норбеков "Где живёт кузькина мать или как найти халявный миллион решений" Не пожалеете!)

Александр ****

Ты сама -- "интересная книга" Пусть тебя "усадит" (угомонит) мужик! Который любит орфографические ошибки женщин.

Ляля!!! Нюша!!!

Не умничай...я еще не плохо пишу по русский .будучи не русской...есть русские которые делают на много больше ошибок...вы так не считайте?

Александр ****

Так комплимент удался или нет?)

Ляля!!! Нюша!!!

Совсем не понятный подход...

Любовь

ЧТО СКАЗАЛ ПОКОЙНИК. ЗАРУБЕЖНЫЙ ДЕДЕКТИВ. АВТОРА НЕ ПОМНЮ. ПО ЭТОЙ КНИГЕ НАШИ ПОСТАВИЛИ ФИЛМ -дерьмовый вышел.

Тамила Пастух

Фантастика - из последних прочитанных - Вероника Рот "Дивергент". Начинаю читать следующую - "Инсургент " ее же.

Владимир Коваленко

мастер и маргарита .фабрика офицеров.живые и мертвые.они сражались за родину.графиня де монсоро. отцы и дети

Аб
Абра

интересная книга - это красивая женщина. Красивую женщину, как и интересную книгу, каждый мечтает полистать

Ляля!!! Нюша!!!

я же не буду листать другую женщину

Аб
Абра

а может что новенькое и найдешь? Никогда не знаешь где спрятана заначка

Freaky Boy

451 градус по Фаренгейту. Вино из одуванчиков. Кладбище домашних животных. Марсианские хроники. Улисс. Снафф.

Maxim Klimov

Я много книжек о проститутках читал.очень интересная профессия.так что советую что нибудь из этого разряда

Михаил Рамс

Юрий Никитин. Легко читается, пишет в стиле фентези! Трое из леса самая его лучшая работа, серия из 10-11 книг!!

Надыр Иманбеков

"Одиннадцать минут" Пауло Коэльо. На одном дыхании читается. Как смотришь интересный фильм. Очень советую.