Ляля!!! Нюша!!!

Кто может порекомендовать интересную книгу...чтобы садясь читать не отрываясь!?

Ответы · страница 8
Алексей Жиганов

я не знаю вашего уровня понимания-мое мнение мураками хроники заводной птицы и гёссе сидхитхархка

Ма
Мар

Шрамы не то, шрамы больно.

Алексей Жиганов

было-не понимаю зачем на теле ставить метки-в армии колол парням и в душе их не понимал

Ма
Мар

Вы очень очень серьёзный мужчина. Вам точно не 78?

Алексей Жиганов

нет просто мне интересно жить-шрамы и все остальное багаж юности

Ма
Мар

Вот- вот, опять 78летнего дедушку слышу)))) потянитесь, улыбнитесь. Я- спать. Hasta mañana. Спишемся, bro?

Владимир Коваленко

У каждой марфушки свои погремушки... Книг много и поиск своих авторов и тем достаточно утомителен.

Сергей Матвеев

Так тут дело вкуса... Я вот запойно читал книгу, посвященную проблемам стилистики перевода Библии.

Ви
Виктор

Могу порекомендовать куда приводят мечты, ночь на кануне и грозовой перевал, серия сталкер время

Степа Бойко

Наследие написал Ю.Тармышев помоему наша жизнь в красках будующего создана на реальных событиях

Tolala Stihiinii Skaner

в книгах одно вранье А вы знаете что люди это всеголишь транспорт и еда для грибка? не более того

Tolala Stihiinii Skaner

а что подробней? старение это миф нас ест грибок кандида .превращая наши все абсолютно ткани в мягкую гниль.грипп это тоже грибок но другой .раз в полгода он споры выбрасывает .люди это соплями называют.рак это тоже грибок который прекрасно лечится содой это факт. только кальционированной

Ляля!!! Нюша!!!

вы доктор или просто любитель

Tolala Stihiinii Skaner

я ученый можно так сказать.могу сказать все чему учат в школе в институтах вранье.

Ляля!!! Нюша!!!

вот у меня с дочкой случилось что то и она попала в больницу вроде сказали панкреатит а потом сказали что язвочки в желудке от какойто бактэрии...но вот и у меня тоже что то три дня побаливает желудок...ужасная изжога...и такая интуиция что у меня та же фигня как и у нее...(у меня ижжоги никогда небыло даже будучи беременной) что скажете?

Незнайка В Стране Чудес

Прочти Наполеон Хил 7 принципов успеха, там на одной из страниц, написано где Штука Баксов лежит)

Незнайка В Стране Чудес

Вопрос понятен, не, не спешу, тебе фору даю)

Вера Абоимова

Трое в лодке.не считая собаки.Джером Джером.Возможно,в. инициалах автора допущена ошибки,сорри.

Вячеслав Ларичев

Если любите "эзотерику", выйдите в журнал "самиздат" на мою фамилию и имя, уверен: не оторвётесь...

Сп
Спецпроекты

Автор Анри Шарьер. "Папийон" и "Ва-банк". Это два романа на одну тему, где один продолжает другой.

Kentavr Karimov

Смотря какая тема.мне может понравился,а вам нет.попробуйте Александр Дюма,виконт де бражелон

С Т

так я читала Брауна и Хоссейни. последнего две книги прочла за три дня и еще две недели плакала

Валерий.

Конечно Уголовный Кодекс, за каждой строчкой чью нибудь судьбу видишь. Если воображение есть.

Валерий.

Ни ого, а актуальненько сейчас.

Valeriy New

Если книга интересная, то даже если её читать лёжа, то от этого она менее интересной не станет!

Вячеслав Вахрушев

Правила дорожного движения , для своей же безопасности , и не нарушать . К пешим относится тоже

Айгуль Кайбогарова

ну если интересуетесь мистикой,могу порекомендовать Андрея Белянина книги,мне понравились)

Лариса Гуртуева

Интерес - понятие праздное. А праздность до добра не доводит. ) Читайте Библию. Пока не поздно.

Ве
Вера

борис воробьев весьегонская волчица.джеймс оливер кервуд гризли .читаются на одном дыхании

Paul Göttmann

Маленький принц. Если не читала, обязательно почитай, желательно в слух, чтобы дети слушали.

Елена Феоктистова

Ну, например, "Дом скитальцев" Мирера. Когда я читала в первый раз, хотелось узнать все сразу!