Савелий Мраморов

🖼элита России 90 % таких ...

Ответы
Alisa Warshavsky

Жидам везде у них в РФии , дорога! И в том числе, просто потрясающий почет!

Николай Верниковский

такую контуженную трудно представить. дерьмо прёт со всех щелей.

Савелий Мраморов

🖼Это не лучше 🤷‍♂️

Николай Верниковский

эта -шедевр. блевотины не хватит.

Савелий Мраморов

Могу, прислать другие шэдевры, путинского электората, это НЕЧТО !

Николай Верниковский

говна этого хватает. не надо.

Arsen Beisenov

Они там хоть пить бросят, увидев такое чудо🤣🤣🤣

Савелий Мраморов

В этом существе вся росiя , безмозглая, тупая, олигофреновая ....
Видел недавно ролик Киркоров поменял свой имидж на брюнета в очках , притих как мышка , нигде это существо не хочет видеть за рубежом ...

Татьяна Тышкевич

У Киркорова, видать, одолжила.🤭

Савелий Мраморов

🖼Киркоров сегодня )

Ст
Стас

Лолита всегда была эпатажной.

Дедушка Старенький

🤣