Южный Урал

🖼 Президент Владимир Путин заявил, что элита страны должна формироваться из участников военной операции, а не из «чудиков, обнажающих гениталии».
«Именно из этих людей мы должны в будущем формировать элиту страны. Не из тех, которые там гениталии обнажают, или заднее место показывают. Ну, такие тоже нужны чудики, тоже пускай. Но настоящую элиту страны, в руки которой можно передать Россию, нужно формировать из этих людей», — сообщил он.А рабочие учителя врачи не заслуживают быть элитой?

Ответы
Михаил Гехт

Видимо, под словом элита имеются в виду только артисты с телеэкранов. Поскольку политики, даже олигархи, тоже гениталии и задницу нам не показывают, по крайней мере, в прямом смысле. Но и на СВО не бегают "Мы певцы и музыканты,
Акробаты и шуты."

Южный Урал

Хорошая мысль

С К.

А как раз ребята после СВО и будут учителями, врачи будут классные после СВО!!! С огромнейшей практикой!!! Так что не стоит обижаться! Сейчас раненые после лечения пойдут и в учителя, и в другие сферы деятельности!!!

Южный Урал

🤝

Герой-Любо V Ник Z

а что, думаете среди бойцов нет людей рабочих специальностей?

С К.

Конечно есть!!! Море!!!

Александр Гусев

Так там, на передовой, и учителя, и врачи, и депутаты, и учёные, и студенты, и инженеры, и артисты, и шахтёры, и рабочие, и крестьяне, и военные пенсионеры. Это добровольцы в большинстве. Там их тысячи.

Южный Урал

🤝

Александр Гусев

Да. А меня не берут. Старый и не совсем здоровый.

Вэндель Странник

Ну да есть такое помоложе на 15 лет..а шо вы хотели еще 5 сроков,а там еще..династия кукл..🙄😂

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А будет элита из психически не здоровых, мало образованных бандитов. 🤷‍♀️

Южный Урал

согласен

Кр
Красавчик

Рабочие и учителя это позор рф-ии. Вот бандиты без мозгов, это хорошо.

Южный Урал

точно

~ Мне Тебя Обещали ~

Как на счёт бывших уголовников, которые участвуют в сво?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот это всё из серии: я то не такой, я гораздо лучше очень многих. А уж тем более, лучше чем они..... 🤢

~ Мне Тебя Обещали ~

Естественно лучше. В разы.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Могла и не писать😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Мог бы не спрашивать

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот ты вреднюга🤣

Al
Ali

забудь об этом , советы ушли и кухарку с собой загребли

Южный Урал

🤝

Al
Ali

сейчас, власть капитала … считай, что власть народа, пропала

Михаил Цветаев

🖼

Южный Урал

Гениально

Михаил Цветаев

Вот и всё,что нужно знать о т.н. "элите"..🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Дурдом на выгуле! Одним словом...

Южный Урал

🤝

Сергей Остёрский

Элиту он будет формировать из военных преступников. Маладца.🥶

Южный Урал

Я тоже его слова так понял

Сергей Остёрский

Потому что сам такой он.

Южный Урал

Согласен

Сергей Остёрский

Приятно, что на Южном Урале есть российские пассионарии.

Татьяна Морозова

не следует передёргивать ...(

Ок
Оксана

Ну, такие тоже нужны чудики.

Южный Урал

🌹

Гр
Григорий

В корень смотрите

Южный Урал

🤝

Просто Осень

Получается нет. ((

Южный Урал

🤝