Людмила Добрыйвечер

Зачем женщине шуба?

Ответы
Vladimir Babich

Шуба для женщины не просто предмет гардероба, это произведение искусства. Она должна подчеркивать индивидуальность, подходить по фигуре, быть легкой, но в то же время теплой.

Людмила Добрыйвечер

Владимир, звучит как заученная речь...

Вера Худякова

Жена говорит мужу. Дорогой я хочу шубу. Муж -Милая, какая ты у меня заботливая хозяйка. Ставь варить свеклу и картошку, а я в магазин за селёдкой.

Георгий Браташ

ОНА В НЕЙ СТАНОВИТЬСЯ ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЕ ))) В ЗИМНЕЕ и НЕ ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ..Ах.. Это Так СЕКСУАЛЬНО* Умм.. Новая Шёрстка Норочка МОЯ* ..Ах

Людмила Добрыйвечер

фу фу фу

Георгий Браташ

МИ МИ МИ))) и ничего больше на себя не одевай.. кроме золотых украшений с бриллиантами и изумрудами.. аметистами и прочими самоцветами...

М*
Мария **********

Георгий, а вы оказывается еще и мечтатель?

Георгий Браташ

🔥💕ЕСТЬ НЕМНОГО..Люблю..))

Наталья Хоер

Вы зачем такие вопросы задаете публично?? Вдруг мужчины прочитают!! И задумаются!))))

Дина Бадретдинова

Да,зачем? Особенно той, которая всюду передвигается на авто?

Анатолий Шморгун

Потому что костюм Евы требует, чтобы его постоянно гладили.

Алла Новак

Даже селедке на новый год шубу дарят и не спрашивают зачем.

Людмила Добрыйвечер

да... но это ее первая и последняя шуба...

Алла Новак

Печально

Юрий Мишев

Чтобы вызвать зависть у подруг!ну и греться!

Василий Назаров

Чтоб радоваться женщина хвастоться

Samsonov

Чтобы была,по статусу положено)))

Людмила Добрыйвечер

а мне пуховики нравятся больше... теплые, легкие, дешевле. Бывают очень симпотичные. Хреновый у меня статус получается)

Samsonov

Хороший у тебя статус!)))Есть пуховики по стоимости ничем не уступающие средней шубе,и что за эту шубу бояться вечно,а пуховик кинул в стирку и забыл))))

Людмила Добрыйвечер

Станислав! Вот полностью согласна! Да и пуховики можно подобрать дешевле шубы приличные, сама в таких хожу и не жалуюсь!

Samsonov

Была у меня мутоновая и пуховик одновременно,так я ее пару раз одел,и в итоге подарил)))

Са
Саня.

ЧТО БЫ ПОТОМ ПОПРОСИТЬ И МАШИНУ.

Людмила Добрыйвечер

мне в машине и без шубы тепло

Са
Саня.

ТОГДА И ШУБА НЕ НУЖНА.

Людмила Добрыйвечер

вот и я о чем

Са
Саня.

КУРТОЧКУ БОЛОНЬ И ХВАТИТ.

Яков

Похвастаться перед подругами)))

Алексей Комаров

Это одежда,то же что и пуховик

Ирина Игнатенко

ЗДРАСЬТЕ! А В МОРОЗ ЧТО ОДЕТЬ?

Людмила Добрыйвечер

пуховичок одеть

Ирина Игнатенко

Я В МОРОЗ В ПУХОВИКЕ МЕРЗНУ! МОГУ ЕГО ТОЛЬКО ДО -12 ОДЕВАТЬ

Людмила Добрыйвечер

значит тонкий пуховик

Ирина Игнатенко

В ЛЮБОМ МЕРЗНУ! Я ЗЯБЛИК! У ПОДРУГ ТАКИЕ ЖЕ. ИМ НЕ ХОЛОДНО!

Алекс Ошеров

Чтобы просить еще одну у мужа

Виктор Заварухин

чтобы не просила купить ее...

Людмила Добрыйвечер

все равно будет просить вторую

Jurijs Bickovs

4tobi bila pri4ina ili paritj golovu ili hvastatsja

Шу
Шурли

доводы для мужа собираешь? )

Людмила Добрыйвечер

нет, пытаюсь постичь смысл этого неразумного желания

Шу
Шурли

ого! ты какая то не такая женщина

Людмила Добрыйвечер

такая такая!

Шу
Шурли

ты можешь побольше девушек так же "испортить"?

Людмила Добрыйвечер

жалко, что вы это просите не из желания сохранить жизнь животным, а их соображений экономии)

Шу
Шурли

это все взаимосвязано

Ирина

-20, блин. Но можно и машину)

Людмила Добрыйвечер

Вы неправы. Сапоги делают из телячей кожи в основном. Говядину человек в пищу употребляет. А вот пушных зверей даже не едят, просто сдирают шкуру и все. Так что я не фонатик (Ах не убивайте бедных зверюшек!!!). Я ем мяско с удовольствием, но есть вещи, которые просто бессмысленны... в угоду моде и больше ничему... Шубы нужны были, пока не научились делать другую теплую одежду...

Ирина

Так бы и сказали сразу, о животных. Я работала на меховой фабрике и мне тоже всегда было жаль, особенно когда привозили шкуры песцов маленькие, понятно, что малышами забили. Или каракуль тонкий, когда забивают отцу с ягненком внутри и с него шкуру сдирают. Вот это реальное извращение.

Людмила Добрыйвечер

ну я к тому, что фанатеть нельзя, ведь убивать все равно приходится для еды. Раньше действительно приходилось убивать на шубы, ведь альтернативы не было. Сейчас пуховики очень теплые и есть даже красивые

Ирина

У меня пуховик))) но от норковой шубы не отказалась бы. Это такие злобные, кровожадные твари, не жалко их

Людмила Добрыйвечер

да просто хищники, уж точно других животных себе на вторую шубу не убивают))))

Алекс Ткачук

Чтобы завидовали подруги

Людмила Добрыйвечер

плохо о женщинах думаете

Алекс Ткачук

это слава женщины)))) а моё мнение шуба женщине нужна чтоб чувствовать себя комфортно и удовлетворённой