Живя в лесу среди диких животных, Пятачок выстроил идеальную схему личной безопасности. Он быстро бегал, был предусмотрительно худым, имел в друзьях медведя, который мед любил больше, чем свинину, единственный в лесу был вооружен ружьем и мог при шухере улететь на воздушном шарике.А вы выстроили систему личной безопасности ?
Ольга
Ответы
Бо
Бока
у входа стоит дубина берёзовая, применял её иногда. участковый, увидев дубинку, засмеялся и сказал: Только по голове не бейте. ещё в молодости увлекался борьбой, навыки остались. газовый баллончик есть, но о нём почему-то забываю. был убит мой сосед: 15 ножевых ран
Naftalin Medvedyakis
а вы случаем не знаете куда улетел Пятачок!?...взял аванс за строительство бомбоубежища...ищем, волнуемся
Алексей Вонримс
Я- ослик, меня только с подарком кинуть могут...
Генадий Аргунов
НЕ БОЙСЯ-БОЙ И ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ С ТОБОЙ.
Rinat Junusov
вот подумываю о покупке ружья
Элен Ренбауэр Z
Я картавая сова
Ракиб Расулов
и ну и живы дикарка
Nikola Mahkov
дааавно!..
Константин Кривцов
Неа..