Ольга

Живя в лесу среди диких животных, Пятачок выстроил идеальную схему личной безопасности. Он быстро бегал, был предусмотрительно худым, имел в друзьях медведя, который мед любил больше, чем свинину, единственный в лесу был вооружен ружьем и мог при шухере улететь на воздушном шарике.А вы выстроили систему личной безопасности ?

Ответы
Бо
Бока

у входа стоит дубина берёзовая, применял её иногда. участковый, увидев дубинку, засмеялся и сказал: Только по голове не бейте. ещё в молодости увлекался борьбой, навыки остались. газовый баллончик есть, но о нём почему-то забываю. был убит мой сосед: 15 ножевых ран

Naftalin Medvedyakis

а вы случаем не знаете куда улетел Пятачок!?...взял аванс за строительство бомбоубежища...ищем, волнуемся

Алексей Вонримс

Я- ослик, меня только с подарком кинуть могут...

Генадий Аргунов

НЕ БОЙСЯ-БОЙ И ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ С ТОБОЙ.

Rinat Junusov

вот подумываю о покупке ружья

Элен Ренбауэр Z

Я картавая сова😃

Ракиб Расулов

и ну и живы дикарка

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Nikola Mahkov

дааавно!..

Тамара Равва

🤔

Константин Кривцов

Неа..

Альберт Фаткуллин

Нет