Сергей

Как Вы думаете, правда ли, что дед Пихто друг коня в пальто?

Ответы
Sergey Bayazitov

Вот маньяки то извращенцы... один другого лучше ))) Бедного деда Пихто довели до полного ПИ... последствия глобализации всей этой гибридной демографической спец...операции. Что ему бедняге и перепихнуться не с кем, кроме как с конём в пальто, чтёбы никто ничего не понял... пока все не поняли всё ))) Куда мир катица...

Сергей

Это верно!🤝 Пихто и сам мне нынче пожаловался на отсутствие демократических свобод во время короновирусной истерии по поводу перехода в шестому экономическому укладу. Жил он когда-то с бабой с пистолетом, но бабы ненадёжны, как, впрочем и пистолеты. Теперь дружат с конём. Едят овсянку оба. Это полезнее...😊

Sergey Bayazitov

Ну ничего удивительного, тем более в нашу е-ПОХу экспоненциально- сэкспоненциального фазового перехода от шестого технологического уклада к шестьсот шестьдесят шестому – ананотехнологическому от демократии к цифровой виртуальной имитационной тридемократии, в глобальном цифровом концлагере киберсоциума с кибертантрой и трансформацией функций в дисфункции. И как следствие ебиологических спецопераций - глобальный цивилизационный переформат и цивилизационная инверсия - мужики как бабы, бабы, как мужики, с мужскими пис... толетами между ног, вот и прыгают под жерЕбцов, так как другие ни на что не способны )))

Сергей

Ну, не так уж всё драматично...дед Пихто и конь в пальто - это нравственная ценность, не находите?

Sergey Bayazitov

Ну видимо, всё зависит от того, у кого какие нравственные ценности и представления с бредставлениями о нравствености и ценностях )))

Леонид Рюмшин

про пихто не скажу, а вот про коня знаю, что правы были люди те, хто сказал что конь в пальте. ведь к себе, кобыла та, и не подпустит без пальта. будь вороной или гнедой ты - должны быть все одеты в польты. такая вот серега хрень, уж раз ты конь - пальто одень.

Елена Данилова

Как-то видела на Рижской эстакаде коня в пальто. Накинули вместо попоны, холодно было.Но далеко было, не разглядела, кто его вёл на поводу. Может, и дед Пихто.

Сергей

это он

Елена Данилова

Вот дурёха-то, и не признала...🧐

Сергей

ничаво

Нина Архипова

Да. Их вообще там целая шайка: Макар, который гоняет телят; Варвара, что идёт по базару; Федот, да не тот; Емеля со своей неделей; Маланья на свадьбе и др.

Сергей

Это верно

Нина Архипова

Доброе утро, Сергей!👋☀️🙂☕

Сергей

Доброе утро, Нина!😄

Нина Архипова

"Утром бодрые, утро доброе,
В окна зарево, солнцем залило.
Просыпаемся, осветляемся,
И не слабые, откровенные.
В свете радостном развеселые,
Улыбаемся, наполняемся мы
Любовью..." - миром правит любовь, это я знаю точно!

Сергей

Я это тоже знаю, наполняйте ею себя

Сергей

🤝

Канасавская Валентина

Правда!!Он же шаман кудесник...
«Хороша страна Россия! Здесь пасется конь в пальто. Здесь родился, жил и умер, знаменитый дед Пихто!»

Сергей

нэт, они вечно живые, как дедушка Ленин

Канасавская Валентина

Да смерть она только на физич. плане...Душа вечная и жизнь продолжается!!

Сергей

Да, они - наша душа

Иван Муссин

Правда!!Он же шаман кудесник...
«Хороша страна Россия! Здесь пасется конь в пальто. Здесь родился, жил и умер, знаменитый дед Пихто!»

Сергей

ага, видел)

Ко
Котэ

«Хороша страна Россия!
Здесь пасется конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер
Знаменитый дед Пихто!» Александр Соколов

Сергей

👍читал

Фа
Фаина-Фира

Сергей онлайн ШО КУРНУЛИ С УТРИЧКА АЛИ ВОДКИ ХЛЕБНУЛИ НЕ СОРАЗМЕРНО С ГАЛСТУКОМ????🥳🤩😆😂🌷

Сергей

не судите по себе

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ НЕ ЧИТАЙТЕ ГАЗЕТ И НЕ СМОТРИТЕ ЗАМБО ЯЩИК С УТРЕЧКА🤩😆😍🌹

Сергей

Вы меня имеете за другого, о милая юная леди...

Фа
Фаина-Фира

Я ИМЕЮ ВАМ СКАЗАТЬ ШО ВИ СОВСЕМ ПЛОХО ПОВЯЗЫВАЕТЕ ГАЛСТУК. НЕМНОЖИЧКО ПО ТУЖЕ И ВАМ БУДЕТ ШО ВСПОМНИТЬ О ЖИЗНИ БЫЛОЙ🤩🥳💋🌹

Сергей

Вы полагаете то, от чего мне становится неуютно, сделайте наоборот с переворотом...

Фа
Фаина-Фира

Таки я поняла шо мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной. А Вам Сергей онлайн еще и конкретно не долили...🥳🤩😔🙏

Сергей

мне плевать, думаю левой пяткой, а там кость

Св
Светлана

Дед Пихто-дед, а конь в пальто-это конь...и друзьями они не могут быть....дед Пихто-это дед коня в пальто))))

Сергей

Но в песне они - друзья, а в сказке - братья...😁

Св
Светлана

О, как) все думала по-другому) теперь буду знать)))))

Сергей

век живи...

Ал
Алёна

У них ещё подружка есть-Баба с пистолетом.🤭🤭🤭🤭

Сергей

нет, у них святой мужской союз

Ал
Алёна

Нее,без женщин никуда.

Сергей

можно, можно, а пистолет в полицию

Ал
Алёна

Не отдаст.

Сергей

тогда на зону

Клим Елдаков

Здесь на сайте есть Конь в пальто. Пидор редкостный. Думаю, что дед Пихто с ним связываться не будет))

Сергей

Наш конь не пидор, он кому надо конь...😊

Клим Елдаков

Ну тогда пущай дружат.

Сергей

🤝

Александр Буровкин

Нет фразы дед пихто друг коня в пальто. Либо только на вопрос кто ответ дед пихто или конь в пальто.

Господин Евгений Vирт

Вы кто? мужчина на пороге, в пальто, кашне и пьяный в дым - я конь. И грустно так добавил ... Тыгыдым.

Сергей

Да, он тыгдымский конь, Пихтовый ржач, пьянчужный друг...🤝

Рита К

Однозначно. Кстати, их очень часто видят вместе. Интересно, о чем они беседуют, как Вы думаете?

Сергей

стихи читают. песни поют....

Рита К

Эх, весело живут, товарищи... 😄

Сергей

Они умеют

Рита К

И нам надо научиться так жить.

Сергей

мы тоже умеем, но забываем об этом

Ал
Александр

Да, я даже видел как эта четвёрка (Дед Пихто, Конь в пальто, Чижык-пыжик и Чаликушу) водку пили

Сергей

хто это?

Ал
Александр

Подружка Чижыка-пыжика)

Сергей

Студента, что ли?

Ал
Александр

Да-да)

Сергей

"Чалыкушу/Королек - птичка певчая

Эльмира

Правда.Он,еще и друг той бабы,которая в горящую избу войдет и этого коня,на скаку остановит.

Сергей

.Нет, женщин там нет

Эльмира

А,там это где?

Сергей

у друзей, точнее, братьев

Эльмира

Хоть,Вы,и уточнили,но все равно не понятно..

Сергей

Это ничего

Людмила Варивоцкая

Если Вы задали такой воапрос,значит УВЕРЕННЫ,что это правда! Ведь пальто коню купили Вы!🤣

Сергей

Нет, он родился в пальто...😁

Людмила Варивоцкая

🤣👍👏 СЧАСТЛИВЧИК!

Сергей

да, уж

Любовь Шаламова

Никогда об этом не задумывалась! Хотя, они все из одной компании, там же и Екарный бабай!

Сергей

и свистящий на горе рак...

Ирина Масленицына

Нет, он друг Агнии Барто. А на коне в пальто он просто катает поэтессу по окрестностям.))

Сергей

Агния Львовна Волова дружила с Барто, с конём не дружила... и любила только детей

Ирина Масленицына

Ну, и я ведь про дружбу с конём не пишу.)) Она на нём каталась.)) Доказательства? Пожалуйста! Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.

Сергей

Это ни о чём! Вот стишок А.Арканова...
Если б я имел коня - это был бы номер,
Если б конь имел меня - я б, наверно, помер.
Этот стих не значит , что Арканов имел такой опыт... Поэты - выдумщики...

Ирина Масленицына

У Арканова такого опыта, действительно, не было. Он же использует сослагательное наклонение и как раз этим и сам говорит, что не было такого никогда и быть не могло. А у Барто было.))

Сергей

а Барто про лошадку на колёсиках, а здесь живой...

Ирина Масленицына

)) Так в пальто может быть только конь на колёсиках.)) Это же очевидно!)))

Сергей

Мой знакомый конь родился в пальто, а дед Пихто в рубашке...

Michael Lvovich Kunin

Конь в пальто и дед Пихто - -русские герои ! Словна та ебена мать !Что не к слову ,то она !

Сергей

вам виднее

Michael Lvovich Kunin

А Вы прочтите А.Баркова ! -произведение *Лука Мудищев * Эта поэма есть в Ю.ТУБе !И Вам ,станет понятно ВСЁ !!!!

Сергей

читал, а что понятно-то?

Michael Lvovich Kunin

Оглавление !

Сергей

без содержания