Николай Сидоров

Для настоящего воина какая самая лучшая награда?

Ответы
Бо
Борис

Уважение соседей, которые не помыслят напасть или оскорбить его и его семью. Которые не вознамерятся завладеть его имуществом. Настоящий воин никогда не демонстрирует силу, не играет мускулами. Он ДУМАЕТ и САМ уважает своих соседей.

Валерий Свиридов

" А стрелок : - Ну это что за награда ? Мне бы выкатить портвейна бадью ! А принцессу мне и даром не надо ! " . Из шуточных песен В . Высоцкого .

Valentina Pakshina

Думаю, приобретение уверенности в себе и проявление гордости за сына родителей и близких.

Евгений Антонюк

Для Рокоссовского это была самая лучшая награда - привел 20 армий от Курска до Берлина.

Олег Чистяков

Улыбка, Любимой жены, счастье детей, безопасное, светлое уверенное, будущие.

Николай Сидоров

льготы и именное оружие

Олег Чистяков

ну у каждого своё.

Николай Сидоров

и это не помешает

Олег Чистяков

ну да.

Павел Агарков

победа над врагом! но это так .....всегда говорят ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!! вот она!!!!

Татар Кызы *****

Оценка красивой женщины в виде платка,которая она приготовила!)))так?

Николай Сидоров

или печень врага...

Татар Кызы *****

Зачем она вам солнышко?)

Николай Сидоров

чтобы другие враги убоялись😠

Татар Кызы *****

За это ответить боюсь перед Богом милый.....

Николай Сидоров

Ратный подвиг ради Отчизны и богу угоден, а трофей на бранном поле, это награда победителю.

Владимир Забродин

" Может ордена не надо! Я согласен на медаль!" Василий Тёркие.

Пётр Ермаков

Настоящий воин не думает о наградах, а тем более о лучших...

Максим Исаев

🖼 Вот такая))

Елена Наумова

наверное, победа... ну , исходя из смысла слова "воин"

Николай Сидоров

и встреча с любимой женщиной..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Признание его заслуг. Конкретно орден. наверное.

Николай Сидоров

Дача на юге, персональная пенсия, наградное оружие и верная Лариса Ивановна

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Многовато, но заслуженно.

Владимир Март

Вечный пример для детей! (Полковник в отставке)

Николай Сидоров

и уважение людей.

Артём

Съесть ещё тёплую печень поверженного врага?

Николай Сидоров

и обглодать берцовую кость

Михаил Гехт

Это к вопросу о подарках к 23 февраля? 😏

Николай Сидоров

Точно!

Хильда

Рыжая Хильда, которая ждет его на берегу

Игорь Лачин

Признание его, как воина, его же народом

Cергей Свириденко

Личное наградное, автомат Калашникова!

Николай Сидоров

и достойные льготы..

Владимир Зензин

Война не игрушки. Ордена и медальки - ....

День Сурка

смерть 🖼

Николай Сидоров

И надгробие с вечным огнем