Nurdaulet Asanov

nasto9shie muzhiki na doroge ne val9ets9 , on vol9ets9 na divane!! a ti muzhik ?

Ответы
Валентин

Валяется, как правило де..мо на дроге, а настоящий мужчина отстаивает свой статус в обществе...

Айгерим Смаилова

Настоящие "мужики" пашут в поле, на диване валяются "не рыба не мясо", Вы себя таким считаете?

Айгерим Смаилова

О у Вас случай еще и "иждивенец"

Айгерим Смаилова

К тому же "человек комплекс" )))

Nurdaulet Asanov

ne peregibai palku slomaew!!

Айгерим Смаилова

Я смотрю у Вам мания величия, смотрите что бы крылышки не поджарились))) ХАМ-ХАН)))

Nurdaulet Asanov

pohodu v KFC mnogo bivaete!! esli 4e ya v oblakah ne litayou!! detka ne grubi v sebe v mozg vrubi!! HAN ya !! silni takoi!!

Айгерим Смаилова

Знаете по Вашим ответам и вопросам видно что Вам заняться абсолютно не чем, извините я держу пост и к великой радости не хочу с Вами общаться в грубой форме, Будьте счастливы и всего Вам доброго. Оразаныз қабыл болсын)

Nurdaulet Asanov

rahmet!! birge bolsin! oingo!! kalzhin go!! ne habar?

Едіге Утепбергенов

на диване валяются только чиновник и коррупционер а остальные на него пащуть

Александр Кролевец

Я вообще нигде не валяюсь: ни на диване, ни на полу, ни на мостовой.

Дмитрий Панков

Я-супермужик!!! И на диване, и на кровати...Где угодно могу!

Nurdaulet Asanov

)))))))))))) дима базару нет!!

Наталья Маркова

мой где-то на полу валяется-диван это большая роскошь!

Наталья Маркова

Любовь

Где бы найти этого мужика,настоящего?!

Nurdaulet Asanov

nuuu smewno!! vi do sih por ne nawli ?

Любовь

у меня не было хороших учителей-кроме русского не знаю

Nurdaulet Asanov

ну хорошо !! на русском буду писать

Варфоломеев Валерий

настоящий мужик вообще не валяется

Eroha Syrymbet

настоящие мужики делом занимаются

Юрий Морозов

100% - у меня много диванов !!!!

Владимир

Я уже 11 месяцев на диване

Есенгуль Жакипбергенова

нет я на кухне приковано

Александр Гурковский

Сложно прочесть вопрос.

Куляхия Каматкызы

только алкашы валяются

Элеонора Островская

не понятно выражаетесь

Ильдар Гадеев

грех на чужом диване.

Лидия Петухова

Давай по - русски.....

Фарит Кадыров

я не валяюсь ,я пашу

Nika Sun

http://www.energostroitel.com/