Владимир Семёнов

Почему Колумба не научили закрывать за собой?

Ответы
Ни
Ника

Что закрывать? Вы имеете ввиду дверь в Америку, так наш царь Пётр тоже прорубил окно в Европу. Нахрена? Бороды ему не понравились, ну что за мужик без бороды?

Lubov Belchenko

Каждому свое: Колумб открыл,а предсказал закрытие Нострадамус: " сдвинется центр тяжести Земли-и останется Америка в островах на 45%.Скорее бы!!!

Алексей

Колумб Америку открыл. Страну для нас совсем чужую. Дурак! Он лучше бы открыл на нашей улице пивную.

Leo Starnello

Зачет))

Ирина Хавронина

не приняли еще санкции по закрытию америки? так и будем страдать из-за необученного колумба?...

Н*
Наталья ***********

Действительно почему?))))закрыл бы то что открыл и всем было бы хорошо и мирно))))

Иван Кудишин

Эту тварь поди научи... Это ведь он первым начал индейцев собаками травить.

Кайныш Кучумова

потому что он открыватель, причем первый, а закрывает всегда последний

Александр Черников

Если бы он был к этому приучен, то сидел бы дома и никуда не поперся...

Вячеслав Абрамов

Потому что он был парень широкой души и всегда ходил на распашку... 🙂

Андрей Ширкин

он же не русский...кто бы подсказал то ? )) Это у нас страна советов ))))

Александр Черников

Так он же из этих, которые привыкли только с ноги дверь открывать

Надежда Алексеевна

Хороший вопрос... И точно бы был хороший прогноз если умел.

Marzhana Dzhakupbaeva

chto imeno za saboi dver ili chto to!!!!!!!????????? naverno vsem on doveryal mne tak kazhetsya!!!!!!!

Николай Громов

Это не Колумба- Америго Веспучи!...не к ночи будь помянут!

Нина Порхунова

народу слишком много туда хлынуло, вот и снесли дверь то

Vitalij Gorbunov

Не огорчайся-Наш Пётр вообще топором прорубал окна...))

Алексей Ильин

он из бедной семьи . а там не знали что такое дверь

Юрий Омелько

не открыл бы колумб, открыл бы кто-нибудь другой.

Foxy Фокс

большие расстояния, никого не оказалось рядом

Foxy Фокс

и ни че, некому подсказать было

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

там полно народу было...

Foxy Фокс

а сообразительных не оказалось

Foxy Фокс

и походу тож🤔

Алишер Таджиев

еслибы он закрывал то куда бы все мусор кидали