Владимир Семёнов

Почему Колумба не научили закрывать за собой?

Ответы
Ни
Ника

Что закрывать? Вы имеете ввиду дверь в Америку, так наш царь Пётр тоже прорубил окно в Европу. Нахрена? Бороды ему не понравились, ну что за мужик без бороды?

Lubov Belchenko

Каждому свое: Колумб открыл,а предсказал закрытие Нострадамус: " сдвинется центр тяжести Земли-и останется Америка в островах на 45%.Скорее бы!!!

Алексей

Колумб Америку открыл. Страну для нас совсем чужую. Дурак! Он лучше бы открыл на нашей улице пивную.

Ирина Хавронина

не приняли еще санкции по закрытию америки? так и будем страдать из-за необученного колумба?...

Н*
Наталья ***********

Действительно почему?))))закрыл бы то что открыл и всем было бы хорошо и мирно))))

Иван Кудишин

Эту тварь поди научи... Это ведь он первым начал индейцев собаками травить.

Кайныш Кучумова

потому что он открыватель, причем первый, а закрывает всегда последний

Александр Черников

Если бы он был к этому приучен, то сидел бы дома и никуда не поперся...

Вячеслав Абрамов

Потому что он был парень широкой души и всегда ходил на распашку... 🙂

Андрей Ширкин

он же не русский...кто бы подсказал то ? )) Это у нас страна советов ))))

Александр Черников

Так он же из этих, которые привыкли только с ноги дверь открывать

Надежда Алексеевна

Хороший вопрос... И точно бы был хороший прогноз если умел.

Marzhana Dzhakupbaeva

chto imeno za saboi dver ili chto to!!!!!!!????????? naverno vsem on doveryal mne tak kazhetsya!!!!!!!

Николай Громов

Это не Колумба- Америго Веспучи!...не к ночи будь помянут!

Нина Порхунова

народу слишком много туда хлынуло, вот и снесли дверь то

Vitalij Gorbunov

Не огорчайся-Наш Пётр вообще топором прорубал окна...))

Алексей Ильин

он из бедной семьи . а там не знали что такое дверь

Юрий Омелько

не открыл бы колумб, открыл бы кто-нибудь другой.

Foxy Фокс

большие расстояния, никого не оказалось рядом

Foxy Фокс

и ни че, некому подсказать было

Foxy Фокс

а сообразительных не оказалось

Алишер Таджиев

еслибы он закрывал то куда бы все мусор кидали