Наташа Федан

Хочется, хочется, хочется
чтоб примчался, запыхался,
ворвался и спас!!!
... А у него то поздно, то дождливо,
то поясницу ломит, то у коня выходной...​

Ответы
*****

Когда я стану старой И будет мне сто лет,Под мой балкон с гитарой Придет мой милый дед. Кряхтя расправит спину, Подтянет свой живот, О ночи лунной, дивной Он песню пропоёт. Цветущих лип верхушки Качнутся и замрут, Соседские старушки От зависти умрут.

Наташа Федан

красиво

*****

спасибо

Александр Дикий

Наташа мож не надо допускать ситуаций в которые надо мчатся, врыватся, коня по сраке нагайкой хлестать...А просто звякнуть а трубу...ну чо вы там говорите, когда услышав звонок, хочется ломится как лосю сохатому, боясь опоздать...

Наташа Федан

а как вам мужчинам надо?)

Александр Дикий

Честно.

Александр Дикий

Если Наташ всё будет честно, тогда он будет появлятся даже когда не зовёш, сопеть тебе в ухо всякие милые глупости, а когда ты прозевашь с пильменями, он всёравно будет трескать за оба уха и нахваливать...но это если честно...а если так..чтоб просто был...то тут такая карусель начинается....))))

Наташа Федан

спасибо)

Александр Дикий

Удачи Наташа.)))

Наташа Федан

спасибо и вам

Евгений Жизнев

Нет в любви готового рецепта,
Что важнее, перец или соль?
Мы по вкусу что-то сыпем слепо,
Всё подряд, порою даже боль!
Всё подряд, порою даже злобу,
Перепутав специи в конце,
А потом жуём её «до гроба»,
С кривизной инсульта на лице!

Евгений Жизнев

ни когда не тороплю события, всегда даю выстояться, созреть

Раиса Лысенко (Сычева)

Просчитать выгоду и последствия?

Евгений Жизнев

выгоду...не правильно, последствия, да.

Раиса Лысенко (Сычева)

В бизнесе

Юрий Максимов

Надо забыть его, а то скоро попросит моральной и материальной помощи. От самого же его можно ждать чего угодно - ничего не даст. Лучше самой разогнать коня и поджечь избу, дел будет невпроворот и об обалдуе забудете

Наташа Федан

спасибо за цветок)

Юрий Максимов

Вы достойны. Вперед по жизни!

Юрий Максимов

Удачи 😄

Наташа Федан

спасибо

Тамара Иванова

Не травмируй свою душу зря,не любит значит он тебя,он не твой,твой же найдёт тебя,где бы ты не была,обхватит тебя и ни кому не отдаст - всему свое время

Наташа Федан

спасибо,буду ждать

Тамара Иванова

Ты знаешь ,Наташа,случайные мужчины в нашей жизни это как туфли на каблуках в 15 см.Померил,поносил денёк и отдал другим,пусть мучаются,так что ты не жалей того,у которого,то понос,то рвота,то поясницу разломило. Пусть на пути твоем не будет зла,пусть зависти и ревности не будет.Хочу я пожелать тебе добра,пусть жизнь твоя счастливой будет!!!

Наташа Федан

спасибо и вам того же

Нина Александренок

даже из этого можно найти выход .надо сделать один раз так чтоб задыхался от счастья и он будет мчатся врываться и ждать когда задохнется еще раз

Наташа Федан

хорошо сказано

Кафе-Бар Барс

И ему наверно хочется чтобы любили, жалели, хвалили,кормили, понимали, лечили и вообще нужен общий компромис и тогда он и без коня примчится

Лилия Хохлова

Даааа,пока бежал вот и отдышка,а потом уже какая невеста,тут уже и мы с искуственным дыханием и твердым плечем

Василий Куликов

ага.... есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут.... слона на скаку остановят, и хобот ему оторвут

Аскар Сапаргалиев

Во всем виновата ты сама и беды от тебя. Значит не любит он тебя. Ищи ошибку в себе, исправся и он исправиться

Валентин

Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, - никогда не относись к нему равнодушно...

Наташа Федан

хорошо) я стараюсь

Серж Во.

Валь, дорогой, мир- меркантилен и прагматичен. Твоё неравнодушие может тешить чьи-то слабости!

Валентин

Жизнь не терпит пустоты. И чья то слабость непременно компенсируется чьим то неравнодушием...

Серж Во.

Это- полемика, а тебе говорят о насущном.

Тамара Зинченко

Моя бабушка говаривала в таких случаях "То конь устал,то хрен не встал! "(простим старушку)

No Name

значит,не очень-то хочет)))в таких случаях говорят:не можешь спасти сам,не мешай другому)))

Серж Во.

Ната, Ленка права- ЗАБЕЙ ему гвоздь в голову и будешь знать, почему не примчался! Забей!

Серж Во.

УРА! НАТАШКА ФЕДАН- САМАЯ ЛУЧШАЯ!

Наташа Федан

ура)))

Серж Во.

Ой, ещё забыл сказать, что- красивая. Если это её фото на Аве. Если покажу себя, сбежишь!

Наташа Федан

чего ты так сразу о себе. себя любить надо. и какая разница какой внешности хороший человек

*****

Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию..

Наташа Федан

было бы неплохо)

Не
Нетменя

ха пока ты тут сидишь,его гдет по дороге перехватят)))бери осла и мчись в догонку)))

Наташа Федан

беру))))))

Не
Нетменя

удачки))) 🍷за успех дела

Наташа Федан

спасибки) с удовольствием

Не
Нетменя

)))

Не
Нетменя

)))

Не
Нетменя

ха пока ты тут сидишь,его гдет по дороге перехватят)))бери осла и мчись в догонку)))

Алексей Донец

Вот такие они - прынцы!... Гоблина нужно по-приличнее - тогда всё будет в норме!

Наташа Федан

будем искать)

Алексей Донец

удачи! 🙂

Наташа Федан

спасибки)

Елена Монахова

хотеть не вредно ............вредно "ПРЫНЦА" ЖДАТЬ !!!!)))) ...только кони ....скачут !))))

Серж Во.

На кой ХРЕН с ГОРЧИцей тебе такой поц, как говорила моя тётя Роза из Одессы!

Наташа Федан

я не жадина) 😘 держите 😘

Серж Во.

Ура! Ура! Ура! Не жадина.