Венера Бекмагамбетова

ко мне только что приревновали мужа - ни с чего, на ровном месте!!! так неприятно - фу((( Настроение рухнуло. Нет, мне не показалась заманчивой семейная жизнь сегодня - даже отпугнуло, не хочу так себе нервы портить, ревновать

Ответы
Нежность

Пусть ревнует,значит ты красавица!Но одной оставаться из-за этих глупостей не стоит,женщина рождена стать матерью,выполни свой долг.

Дмитрий Панков

А мужу-то каково? И ни за что (блин, лучше бы за что..), и получил, и перед Венерой неудобно вышло...

Венера Бекмагамбетова

вообще не представляю. бедолага.

Дмитрий Панков

Вооот! А прикинь, если, как меня-постоянно...

Венера Бекмагамбетова

вот почему так

Анна Никулина

ревнивцы жалкие создания - это они от неуверенности в партнере и от заниженной самооценки.

Венера Бекмагамбетова

самое прикольное - я САМА ревнивая) но до скандала НИКОГДА не опущусь!

Анна Никулина

повышай самооценку - люби себя!

Игорь Пашнин

Да и наплюй на все! Все будет хорошо!

Венера Бекмагамбетова

спасибо..

Игорь Пашнин

Видимо ты очень красива?

Венера Бекмагамбетова

да я НЕНАКРАШЕННАЯ, в домашней одежде, ее муж мне понадобился по абсолютно деловому вопросу! - даже МАМА дома! КААААк можна в такой ситуации РЕВНОВАТЬ???

Игорь Пашнин

В следующий раз не зовите его)))!

Венера Бекмагамбетова

перезвонил, сказал - обращайтесь и дальше, ничего страшного. Я прям порадовалась - живой))) не сожрала! но обращаться больше не стану.

Игорь Пашнин

Молодчина!

Ок
Оксана

Забудьте и идите дальше

Венера Бекмагамбетова

спасибо... мама также говорит, но просто накричали ни за что, почувствовала себя черт знает кем..

Ок
Оксана

Если ни за что, обидно вдвойне.

Венера Бекмагамбетова

да дура баба. перед соседями стыдно только

Ок
Оксана

Если умные, поймут.

Леня Шумский

не обрасчаем внимание

Анастасия Конухова

ну так и сиди в девках

☆Ленчик☆

Там не чего ловить

Дмитрий Панков

Купите Ленуську, народ! отдам за бесценок!)))

☆Ленчик☆

В народе я

Дмитрий Панков

Уже?! А где мой бесценок?

☆Ленчик☆

Наконец я тебя бешу

Дмитрий Панков

Ты? Не дождёссиии...

Люблю Linux

расстрелять!!!)))

Н*
Наталья ***********

Не расстраивайтесь....боится жена мужа потерять...ну всякое бывает...я тоже жутко ревнивая)

Венера Бекмагамбетова

она тоже красивая. может муж у нее гулёна? не похож, приличный парень, спокойный, никаких намёков, ничего лишнего... Спасибо всем, постараюсь не кипеть

Н*
Наталья ***********

))))и это правильное решение))

Люблю Linux

правило 3-х З: Забей, Закопай, Забудь!