Тень

Какой у вас погода сегодня и что на вас одета

Ответы
Аленький Цветочек

хорошая погода. Одета по погоде: маленькое черное платье и ажурная накидка бирюзового цвета. На шее украшение того же бирюзового цвета. Губы одеты в яркую помаду

Тень

Прелесть

Светлана Войтова

У нас достаточно тепло - минус 10, утром будет за 20 градусов. Одеваемся в зимние сапоги, шапки и шубы, пуховики, пихоры. А Вы где живёте? судя по записи не в России?

Сергей Кащик

Погода - снег идёт и минус 20 за окошком, а на мне ничего не одето - в полотенце укутан, только недавно с ванны вышел.

Наталья Самойленко

За окном,морозец-40!!Я за компом в тунике сижу,ну а что под нее одето,про то Вам ,я,не расскажу!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ласица

При чем тут погода? Я дома. А дома всегда тепло. И не важно,, что одето. Главное удобно.

Юлия Никулина

погода с переменным успехом..утром заморозки, но уже теплеет и солнечнеет))))))))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У нас холодно , шел дождь . Пришла с работы , одета ----- очень красивая пижама ...

Тень

прелесть

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да , Я красивая ...😋

Майра Ибраева

Мы тут все из трусов выпрыгиваем, жара ужасная, одеваем что бы прикрыть срам

Тень

Да пипец жара аж хочется без Трусов

Майра Ибраева

Хорошо хоть завтра последний день этого кошмара

Тень

Дай и у нас прогноз такой уменьшается

Valentina

Погода шлехт была,ес регнет с неба шел,их бин тебя ждала,варуи ты не пришел?

Евгения Коваленко

погодка супер! джинсы, майка и рубашка... не холодно, не жарко. морской бриз)

Тень

🌹🤗

Евгения Коваленко

спасибо)

Тень

Да не за что)

Евгения Коваленко

за внимание😉

Александр Чайка

солнце и ветерок.Температура 15 градусов . Галстуки и пиджаки не ношу

Ирина Певнева

в данный момент 35 градусов.,сижу дома одна, как думаешь что на мне?

Тень

Халатик

Ирина Певнева

неа жарко в халатике

Тень

Тогда трусике)

Ирина Певнева

точно

Тень

Мммм красива было бы любоват

Тень

😋

Мо
Мотылёк

У нас жарка ! 35 градуса ! Я сейчас дома и одета в платье длинное !!

Мо
Мотылёк

Я Памирка) на половину Чеченка)

Тень

Понятно ) а сколько тебе лет замужем семья дети

Мо
Мотылёк

Я думаю это лишнее )

Тень

Хорошо

Мо
Мотылёк

))

Ирина Ив

Солнечно, но прохладно. Оделась слишком легко: ветер продувает.

Ин
Инесса

Ты прямо смотрю о всех заботишься!!!!)))))))

Тень

Ну добряш же)

Ин
Инесса

Да уж))))

Тень

😜

Эвелина

Погода кошмар,дождь льет целый день,одета в джинсы и футболку.

Людмила Сухая

в ветровках ходим,пасмурно,дождь был и на завтра обещают тоже

~Кареглазая~

Сегодня духота. А на мне лосины... майка... и фартук) Я на работе

Тень

А где работаешь)

~Кареглазая~

В магазине

Тень

😉🌹🌹🌹

~Кареглазая~

Спасибо😊

Тень

😽

Светлана

Холодрыга...утоом было -22.. сейчас домой со смены ..вроде как -17

Тень

Пусть вам будет в душе тепла солнышко )

Светлана

Спасибо...и вам

Людмила Макарова

Погода у нас пасмурная,прохладненько. Греюсь в тёплой кофте.

Liya Alekseeva

Погода сменилась дождь собирается, я в топе и шортиках😀

Тень

🌞🤗