Людмила

Есть ли смысл в ожидании....?

Ответы
Машлизинг Одо

Смысл во всем есть всегда. Даже и в ожидании. Лет через...несколько столетий при определенных погодных условиях и под ваш ждущий камень затечет вода..Зато в ожидании заложено бессмертие..

Людмила

Мудро!

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Людмила..А там как сами выберете себе: бессмертие или как свеча в порывах чувств...

Людмила

🍰

Нурия Шагабиева

Хуже нет ,чем ждать и догонять.

Скорпион Иванович

Иногда да, для убедительности!

Людмила

😢🥺

Толя Попов

да..........курьера.........инт.мага

Людмила

👍

Алексей Шустин

Смотря чего или кого ждать

Людмила

так уточните сами

Алексей Шустин

Люда, я реалист. Жду в пределах реального, а не из области фантазии

Людмила

🙌🙄

Александр Гусев

Смотря чего ждать. 🙂

Людмила

уточните

Александр Гусев

Ну, например, ждать поезд. Смысл есть. Он придёт по расписанию. А ждать, что придёт волшебник и сделает всё, как Вы хотите, бессмысленно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смотря чего или кого.

Людмила

🍒

.K
. Kramar.

всегда

Людмила

🤷‍♀️