Tr
Trigger

Для подавляющего числа здравомыслящих людей не секрет, что ТИК-ТОК очень популярная китайская социальная сеть. Но призванная способствовать деградации сознания её пользователей. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Не смотрю.

Tr
Trigger

Давно?

Осеннее Настроение

Посмотрел пару дней и понял, что это чушь.

Tr
Trigger

Наверное у вас хорошая интуиция в совокупности с правильными алгоритмами мышления...

Осеннее Настроение

Благодарю. Сыну 9. Ему пару раз сказал и он тоже не смотрит.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

Валентин

Не смотрю

Татьяна Ковалева (Павлова)

не смотрю

На
Наблюдатель

я в ахуе!!

Tr
Trigger

Не... я разумный. Умных слишком много развелось. Я по простому, не люблю думать за других. Если можно просто спросить

На
Наблюдатель

ты не сможешь

Tr
Trigger

Что не сможешь? Как ты в х.. превратиться?

На
Наблюдатель

напрашуесся

Tr
Trigger

Ты послать меня наверное хочешь?

Ку
Кукулькан

Ничего

Tr
Trigger

Классный вариант. Ведь мыслительная деятельность требует достаточно больших энергозатрат. А так можно сэкономить

Ку
Кукулькан

Тикток моих затрат точно не требует

Татьяна

точно