Виталина

Мэры. губернаторы ваших городов были на передовой?
Мэр Киева Виталий Кличко уже второй раз встречал Новый год вместе с бойцами на самых горячих участках фронта. Он приехал поддержать их и привез помощь.
Об этом Виталий Кличко сообщил на своей странице в Facebook и показал видео, сообщает Цензор.НЕТ. Также о визите Кличко в канун Нового года сообщила 92 ОШБр имени кошевого атамана Ивана Сирко.
"Уже по традиции второй год подряд встречаю с бойцами на Донбассе. Заехал поздравить военных, которые сражаются на самых горячих участках фронта на востоке Украины. Посетил 5 военных подразделений, пообщался и поддержал наших защитников. Привезли им дроны (80 FPV и 8 квадрокоптеров Mavic ), некоторое другое снаряжение, о котором они просили, химические грелки, продукты питания", - сообщил Виталий Кличко.

Ответы
Ле
Леонид.

Руководители городов должны заниматься своими обязанностями, а на передовой есть кому успешно воевать. При вашем Кличко весь Киев залило дерьмом, метро частично не работает, большинство предприятий стоят и т.д и т.п.

Виталина

ну и в каких местах залило? Я сьезжу. посмотрю т вышлю вам фото

Виталина

большинство предприятий стоят? Так вы суки разбомбили не только дома. но и предпрития

Роман Пивоваров

Личное мнение. Кличко коррумпированный чиновник. Но, что о бойцах помнит, честь и хвала. Достойный поступок!

Виталина

у Гардона противная физиономия

Роман Пивоваров

Ну, гости у него интересные! 😊

Виталина

этого не отнять

Роман Пивоваров

Даже вроде и Гиркин был! Из России много. В основном оппозиционных . Суворов часто, Касьянов, тот же Солонин, и многие другие. У него более 3 млн подписчиков! А вот жена у него, мне не нравиться. Хитрая до жути!

Виталина

😁

Cергей Луцковский

Так шёл бы на передовую, в рукопашной схватке в штурмовом отряде его бокс пригодился бы.

Виталина

так он с Путиным хочет побоксировать. а тот прячется

Cергей Луцковский

Это он тебе сказал?

Виталина

я так думаю. Но можете внести инициативу. Думаю Кличко согласится. а ваш?

Cергей Луцковский

А нашему не по рангу состязаться с киевскм вышибалой!

Виталина

понятно. старый уже дед. 70 лет

Алевтина Пална

конечно, но Синегубов чаще, это его обязы, Терехов по другому взаимодействует

Диман

В окопе бы лучше посидел,недельку.Может последние мозги ему отбили.

Виталина

путин с шойгу бы посидели в окопе на пару вместе с Соловьевым

Диман

Посидят скоро,на голове у Кличко)

Виталина

в Гааге если доживут. Пошел вон

Игорь Бухтияров

Мудр, великий философ, мудр - всё до последнего украинца!

Виталина

вы не правы. До предпоследнего русского

Вэндель Странник

А нашить потрансикам...!) 🙄😅

Виталина

Вы были на Гаити? Нет. нас и здесь неплохо кормят

Вэндель Странник

Лапшой..🙄😅

Masha D

Наш бывший мэр поехал по контракту...правда уже дома..

Masha D

Так и не мы выбираем их,мэров,или как его сейчас кликают ситименеджер,за нас депутаты решили все..а так,даже если бы и выбирали,фикция выборы..тем более,что за выборы когда еще до них известен результат..

Виталина

печалька. не бунтуют значит люди

Masha D

Еще как,в интернете ее проклятиями такими кроют,а она всех недовольных в хейтеры записала,даже выссказалась у себя на странице..

Виталина

не. у нас люди на улицу выходят и под зданием бунтуют

Masha D

Здесь уже предлогали снег весь собрать и к мерии отвезти,как и помойки,что не убирают..

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Мэр не был, за губернатором не слежу, но и он не был)

Виталина

понятно

Янг Николсон

Виталинка, ни кого не было ни у Вас ни у Нас

Елена Софронова

А потом вы говорите - а вас за что.

Виталина

ты дура? Украина пришла в Москву и Саратов воевать?

Елена Софронова

А вам же всё равно, свои дома рушить.

Виталина

а вы придурки. Пригожин 24 июня в Ростове сбил 7 летательных русских борта

Елена Софронова

Да вы свои дома громили, чего ещё хотите.

Виталина

пошла нахрен вшивая кацапка. выжившая из ума баба

Al
Aleksandr

А сегодня Киев Ракетами , Huilo 😡

Виталина

не только Киев

Al
Aleksandr

Я был там сегодня видел

Елена Жданова

Обрыдалась от умиления.....

Ад
Адель

Да, есть такие и у нас.

С К.

Молодец, что скажешь.

С К.

На какой то встрече, он по немецки ответил немецким журналистам!!! Это было в прямом эфире! И таких нюансов много.

Виталина

раз в пятилетку

Nikola Mahkov

-не-рсстраивай виталину!--

С К.

Подставное лицо даже раз в пятилетку такое не сможет!

Nikola Mahkov

согласен-😀

Vik I Am

Киевлянка.!?)✨😌💫🌺

Виталина

як ти здогадався

Vik I Am

Фсе!)) Столишницы..носиком! К верху)))
✨🤭💫🐾

Виталина

Nikola Mahkov

-молодец-

Виталина

да

Просто Осень

Молодец.

Виталина

да

Сергей

Не были

Дедушка Старенький

👍🙂

Виталина

👍