Александр

Как пройти мимо безобразия и не принять в нем участия?

Ответы
Инна Кустова

Если коснуться безобразия, оно каснется вас лично, лучше обходить такое, но в жизни всяко бывает! Помните, вы не БОГ и судить не имеете право. А в друг у человека есть на то причины и вселенная вам пришлет урок, что бы вы это поняли. Надо смотреть по ситуации!

Александр

Так я поучавствовать

Инна Кустова

Удачи вам!

Александр

Спасибо!

Любовь Пешкова

Если обижают женщину или ребёнка, или животное, я обязательно заступлюсь, к каким бы последствиям это не привело....... А особенно -- собаку или кошечку, готова драться с обидчиками, по настоящему и серьёзно !!!!!!!!

Александр

А трезвая стесняешься?

Любовь Пешкова

Я всегда трезвая, это я шутя написала, в таких безобразиях никогда не принимала участия и не приму, ведь стыдоба позорная и вульгарная, скажешь нет, а я отвечу, что у мужчин совсем другие взгляды на происходящее, чем у нас, женщин...... Не зря говорят, мужчина всегда хочет, но не может, женщина всегда может, но не хочет.......

Александр

Парадокс! Так и вымрем как мамонты

Любовь Пешкова

Ни в коем случае, вымирать мы не станем, а для чего вы -- молодые и крепкие мамонты, от вас ведь многое зависит, если не всё........

Александр

Преодолевать не желание? Так это насилие

Виктор Лазарев

Когда душа спустилась в пятки,
Тогда и драпать без оглядки.
Но человеческая суть
Вам отомстит когда-нибудь.

Клавдия Васильева

Никак. Разумно принять участие. Что в твоих силах. Иначе и мимо тебя пройдут, если нужна будет помощь

Клавдия Васильева

Очень не люблю когда трое на одного. Неважно кто ви нова но я все равно встану на сторону одного

Александр

Тогда будешь четвертой

Клавдия Васильева

Почему?неправильно посчитали - будет трое и двое

Александр

Это как

Клавдия Васильева

Трое против одного, я на стороне одного

Вениамин Поликарпович

илья старается скорее уравновесить зло добром увидел парни бьют мальчишку красиво рядом станцевал

Ангелина Пичугина

Не рекомендую принимать участия в безобразиях...Последствия могут быть не предсказуемы.

Александр

А хочется!

Ангелина Пичугина

Ну, если сильно и очень хочется, тогда позвольте себе чуть-чуть! Ведь чуть-чуть не считается!

Александр

Вот пожалуй так и надо! Чуть чуть не считается!

Ангелина Пичугина

На том и порешим!

Александр

Ага!

Ольга Чернышева

Не быть в тех местах, где есть это безобразие и не общаться с теми, кто его творит.

Людмила Кобзина

бывает,что лучше уйти с трудом,чем ввязываться в сомнительные действия против...

Александр

Безобразия бывают разные. некоторые просто силы воли не хватает пропустить!

Людмила Кобзина

бывает

Александр

И у вас тоже?

Людмила Кобзина

канешна)))))

Александр

И тоже вмешиваетесь?

Людмила Кобзина

канешна!!!)))))))))))

Наталия Соловьева

Зачем ограничивать себя в том, в чем хочется принять участие? Жизнь коротка.

Александр

И я того же мнения!

Гульнара Жансугурова

Можешь помоги, нет ! Проси у других помочь, но не молчи и не проходи мимо

Александр

Подписываюсь

Лариса Вильчик

Даже, если будут женщину, девушку, девочку насиловать, пройдёте мимо?...

Александр

Нет не пройду. А помогу насиловать!

Лариса Вильчик

С вами всё ясно!!!

Александр

Так уж и все?

Алёна Клочкова

Смотря какое безобразие.Если митинг и по моей теме-присоединюсь.

Александр

А если вакханалия?

Алёна Клочкова

Ментов на них вызвать.

Александр

Зачем? Может лучше с ними по участвовать?

Алёна Клочкова

Не в моих привычках.

Александр

Привычки можно менять

Назира Шатаева

надо быть сволочью чтобы спокойно пройти и не принять участие

Александр

Как иметь прекрасно единомышленников!

Сергей Винокуров

Перестать считать это безобразием, тогда и интерес пропадет.

Элина *

смотря какое безобразие. а вообще пройти молча можно.

Александр

А принять участие в безобразии?

Элина *

для чего?

Александр

Для получения удовольствия

Марзия Гвоздева

так и делают в большенстве но разные бывают сетуации

Марина Ильина

мне очень трудно, я обязательно куда нибудь влезу

Александр

В безобразие?

Марина Ильина

иногда в безобразие, иногда чтобы его прекратить. по разному бывает

Александр

Зачем прекращать?

Марина Ильина

быавет, что уже нужно

Александр

Тогда это уже не безобразие, а обязаловка

Игорь Менари

Да, трудно. Иногда, так хочется по-безобразничать!

Владимир Томилов

Невозможно. Но это происходит редко и не со всеми.

Таша Т

надо принять-ты всё равно мимо идёшь,аим приятно)

Александр

И самому тоже!