Al
Aleksandr

У русской матери погиб сын в Украине :
Ничего страшного у (меня) ещё один есть .....Что это ? Деградация или помешательство ума или разума?

–6
Ответы
Alisa Warshavsky

Меня поражает не это! Убили единственного сына на Украине, а его маманя проклинает не Кремль, бандитский, а Украину!!!! Она то здесь при чем?? Тупая овца, может это ты проклята уже, за погибель украинцев?!! И я рада, что ее выблядок убит!!!

Al
Aleksandr

Как сказала одна русская мамаша у меня их. Трое ,ничего страшного если один погибнет за (родину) в чужой стране
Похоже путинская пропаганда сделала своё чёрное дело 🤦‍♂️😲

Alisa Warshavsky

О дааааа!!! У всех, особенно, простых подневольных, полное умопомрачение...

Виктор Ш

У "неньки" уже 250 000 в земле, а она вещает, что ещё есть много, только дайте оружия побольше.

Al
Aleksandr

Ты почему не в окопах ,биомасса путинская ?🖼

Al
Aleksandr

🖼 Вагнеровцы Бахмут 2023

Be
Bergwasser

учи биологию. Они на стадии развития муравьев: один мозг на всех

Arsen Beisenov

Не все дома в прямом смысле этого слова

Nikola Mahkov

-а сколько сыновей погибло у украинок!--

Михаил Цветаев

🖼

Алевтина Пална

так работает эволюция в 21 веке

Ев
Ева

помню, что сам он из г. Владимир-Волынский

Al
Aleksandr

🖼
Этот ?

Ев
Ева

не... он назвал именно Владимир-Волынский... я еще не поняла что это название города... нотом уже на карте посмотрела...

Al
Aleksandr

Возможно переименован ...🤷‍♂️

Ев
Ева

https://www.tripadvisor.ru/Tourism-g2550276-Volodymyr_Volyns_kyy_Volyn_Oblast-Vacations.html

Жа
Жанна

Инстинкт материнства стерт

Зм
Змей

Ибанутые на всю башку.

Илария Игнатенко

это норма для руссни

Кр
Красавчик

Мир сошёл с ума

Катерина Горностаева

Фантазии твои.

Al
Aleksandr

Реалии из жизни

Катерина Горностаева

Пиздишь как обычно. Хохол не пиздит только когда сдохнет

Al
Aleksandr

Тупая овца , рожденная бомжами на мусорной свалке

Катерина Горностаева

Все, забомбило тебя. Как одесские склады новой почты сегодня ночью 🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Деградация

Al
Aleksandr

🤷‍♂️🤦‍♂️

Гостья Из Будущего

Слов уже нет)))

Ев
Ева

жесть это