Лина Потоцкая Z V

Влюбиться в мою соседку мог только сумасшедший или предрасположенный к помешательству. 🙈 А у вас хорошие соседи ?

Ответы
Людмила Петрова

У меня замечательные соседи. Мы живем на площадке двадцать лет, носим туда-сюда вкусняшки, можем оставлять друг другу, уезжая, ключи, детей и собаку. Стоит кому-то приболеть, обязательно все зайдут и спросят, не сбегать ли в аптеку, в магазин. Приготовят и принесут обед... В общем, родные люди.

Валентина Рязанова

В доме не очень общаются со мной соседи , я "чужачка" для них, а на даче , такие замечательные соседи, как родственники, я даже скучаю по ним .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть три бабы. Именно бабы. Образования никакого, но глупости, подлости, скандальности и спеси до неба.

Serg

Таки ж Любовь это тяжелое психическое заболевание с маниакальным уклоном. Так что усё в порядке!!!

Николай Дубинин

У нас хорошие соседи , один только минус , всегда просят деньги взаймы , а отдавать часто забывают .

Весело Со Мной

Зачем мне твоя соседка которого не видел не разу, я лучше тебя буду влюбиться ты нечего красивая

Лина Потоцкая Z V

А по-русски писать слабо ?

Весело Со Мной

А я по кому пищу по английский

Helen Brown

Да, у нас кооперативный дом, все друг друга знают со времени заселения. Многие в нем родились.

Lao Dao

зануды.. подумаешь пришел в 12 ночи пьяным врубил slayer в 90 ватт что полицию сразу вызывать?(

Лина Потоцкая Z V

Вот именно🤝

Lao Dao

✌️

Игорь Шумейко

Ну влюбиться не зависит от человека. Вам показали,раз себя выше считаете и лучше.

Людмила (Мила)

У нас нормальные соседи, не громкие, не скандальные. Мы добрососедствуем.

Гога Ванин

Чем кумушек бранить трудится, не лучше ль на себя кума оборотится.

Лина Потоцкая Z V

В одном предложении две ошибки....😂😂😂😂 Вначале грамотности обучись, а потом учи и приводи цитаты из Крылова.😂😂😂

Brown Sparrow

не особо: или замужние "опустившиеся" или вредные старые девы😂

Толя Попов

да.......шизо☝️😲...........(выбрасывает ..вещи посуду ...из окна)😉

Толя Попов

в дурку☝️......регулярно...(отец ...8х...детей)

Алексей Райтман

Любовь сама по себе помешательство,так что не удивляйтесь.)

Ойген М.

А почему вы так думаете?А соседи у меня хорошие.

Наталья Саломатина

ох как вам сказать все мы со странностями

Igor Mec69

ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛА МОЯ СОСЕДКА ТО Я БЫ .........

Лина Потоцкая Z V

То же стал бы ГОТом.????

Igor Mec69

ЧТО ЕСТЬ ГОТ?

Лина Потоцкая Z V

Это субкультура , на базе панк-движения

Igor Mec69

а ок. нет я бы влюбился

Igor Mec69

в тебя

Ва
Валерий

Ой, да по пьяни чего тольки не бывает

Барон Де Гофмансталь

Она, наверное, также и о Вас думает)))

Алиса Лиса

А ты себя сама адекватной считаешь?

Лина Потоцкая Z V

Но судя по твоему вопросу, ты полная идиотка !!!

Лина Потоцкая Z V

И еще жирная, как свинья !!😂