Legião Dos Sábios

Со времен Клеопатры стандарты женской красоты сильно изменились, и возможно, в I веке до нашей эры египетская царица действительно была близка к эталону. К тому же, возможно, именно благодаря своему уму она смогла соблазнить императора Цезаря. Довести до помешательства Марка Антония, который, женившись на царице, раздавал ей и их общим детям земли в римских владениях. 🖼

Ответы
Любовь Шашенкова

Вы имеете ввиду, что по-настоящему она выглядела, как картинка слева? Справа, если я не ошибаюсь, это актриса, которая ее играла. Да... Но она действительно была умной, иначе при столь сильных мужчинах как бы ей удалось удерживать власть?

Legião Dos Sábios

Так, в чем ее ум появился, не считая того, что она умело держала за яйца стареющего Цезаря и горячего Марка Антония?

Любовь Шашенкова

Значит, хорошо держала

Legião Dos Sábios

Женщины с выдающимися носами очень хорошо держат! ))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но как хороша Лиз Тейлор в роли Клеопатры! Или Клеопатра, изображенная Э.Тейлор...

Legião Dos Sábios

жалко что она жидовка, так же как и Быстрицкая

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, она приняла иудаизм , когда выходила замуж впервые. А Элина родилась еврейкой . Но красавица, как и Тейлор. И почему Вам жалко?

Legião Dos Sábios

да никто не любит жидов, особливо вумные

Георгий

Это характеристика дохристианских нравов больше.

Георгий

Раз имя изменено значит к реальности не относится, много домыслов разных. **** К стати вспомнилась чья то мысль, примерно такая: всё вымышленное - больше чем реальность и живёт какой то иной жизнью .... . А посему тем кто измышляет чего нибудь поответсвенней бы быть стоило.

Legião Dos Sábios

Omnis homo mendax — «каждый человек — лжец»

Георгий

Наверное да, только вот с целью в голове какой это делается, вот что важнее всего, раз без вымышленностей человечество жить не хочет. Убийцу измыслить, прохвоста какого ни то или целое Простоквашино где все живут весело, умно и делом занимаются.

Legião Dos Sábios

Люди живут не своей жизнью.

Георгий

Так придумали же человека с левым и правым полушарием, левое делом занято, а вот правое ... всё витает где то.Вот и получаем такую жизнь.

На
Наталия

Любовь творит чудеса))

Legião Dos Sábios

По гороскопу я Пушкин. )

На
Наталия

Ярослав Сергеевич? 😆😆😆

На
Наталия

Вот на этой приятной ноте я удаляюсь)) спать пора

Legião Dos Sábios

Good night, dear! )

Кира Крук

Согласна.