Ле
Легионер

Главное в отношениях с женщиной — не путать любовь с помешательством, а брак с рабством ?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все зависит от того какими мы вступаем в отношения, зрелыми или вавки на душе полечить.

Алина N

как не спутать рабство с браком? когда ты должна быть три в одном. 🤔

Алина N

👏👍🤝очень точно выразили суть!🌹👍

Лариса

Это, как обычно, человеческие измышления.

Ле
Легионер

разумеется человеческие) а требовать чего то от мужчины,лишь потому,что он родился мужчиной - это измышления паразитов и всякого рода пиявок.

Лариса

Это тоже не природные ,а человеческие понятия.

Ле
Легионер

🙂

Кс
Ксения

А почему брак считается рабством? Если не хочешь женится, не женись)

Ду
Дульсинея

главное найти такую женщину, которая согласится с вами путаться)

Al
Ali

нет, батенька, это нести Бремена друг друга

Ле
Легионер

Евр 12:1 ... свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех...
Гал.6:5 ибо каждый понесет свое бремя.........................

Ваняя Иванов

да,иногда выпускать ее с кухни в спальню!

~E
~ Eva Lansca ~

Это в большей степени касается женщины!

Мудрый Сов

хорошее дело ,браком не назовут..))

Евгений Бриг-Снежин

отлично сказануто так .. браво

Евгений Бриг-Снежин

и ..... лишь женщины, у которых был плохой брак иль - вообще никакого не было – учат нас семейной жизни и считают брак рабством, так и неудачные в личной жизни мужчины считают, что брак им принесет траты лишь и геморрой..!?

Ле
Легионер

что значит -удачные в личной жизни ?) если можно в виде определения

Евгений Бриг-Снежин

у каждой по своему .. но на 70% бабло на уме - Канары и пр. побрякушки, платья, сапоги и шубы и пр . тряпки и мази ..

Ира Бутенко

Так и и для женщины это важно!

Ле
Легионер

согласен

Ира Бутенко

😊 прекрасно. Уже почти консенсус намечается

Ле
Легионер

согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон 🙂

Ира Бутенко

🙂

Ле
Легионер

🍬

Ира Бутенко

спасибо

Ле
Легионер

не за что

Елена

Да. Нужно соблюдать границы)

Светлана Степанова

полностью с вами согласна.

~Q
~Q~

Не переходить эту границу)

Qqqq Qqqqq

и еще не путаться в именах

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А потому-только расчет.

Аз
Азалия

Какие верные слова.

Евгений Бриг-Снежин

одномоментно так ...

Olga N

И сало с мышцами.😁

Тина Тим

👍😂😂😂😂😂

Татьяна

Вам видней