𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Веревка длинной 10 метров привязана к шее коровы. Кормушка находится в 15 метрах. Как корова спокойно ест?

Ответы
Характер- Не Подарок

Эх. Не деревенский , сразу видать! У кормушки корову не привязывают. Она и так в стойле. А привязывают, если одна пасётся на лугу. А там кругом еда- трава!

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

это специальные вопросы идущие с подвохом,нда,каменный век.

Характер- Не Подарок

Это Вы из каменного века.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

да вы барышня как погляжу стрелочница🤣

Характер- Не Подарок

А Вы, сударь, прямо семи пядей во лбу!

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

долго гуглили ответ🤣

Ан
Анастасия

не сказано отностильно чего, находится кормушка. Может она в пятнадцати метрах от сарайки, и в метре от коровы 😄

Михаил Гехт

1. где второй 🤭 конец верёвки?
2. в условии не сказано, что ближе кормушки нет корма (например, травы)

Александр Бабурин

А в чём проблема? Почему Она должна есть тревожно если верёвка привязана с одного конца только?

Наталья Попова

Ну, второй конец веревки ни к чему же не привязан. Коровка спокойно подходит и ест.

Brown Sparrow

кормушка в круге диаметром 15-25м, веревка привязана в центре круга.

Галинка Живилова

а веревку то с другого конца кто закрепил?! пошла и поела....

Владимир Петров

Другой конец веревки ни к чему не привязан...)))

Лариса

Второй конец веревки ни к чему не привязан.

Филиппов Сергей

молча. веревка привязана только к корове. )

Кот Кот

Надо было привязать второй конец верёвки

Любовь

Значит верёвка не привязана ни к чему !

Валерий Егов

Веревка больше ни к чему не привязана.

Конь Впальто

та пусть хоть пол метра привяжут к шее

Дмитрий Васильев

Выходит корова не привязана

Та
Танюша

Верёвка в свободном полёте)

Ав
Автор

второй конец не привязан?

Юрий

Стоит у кормушки и ест

Di
Divorce52

просто...она отвязана

Во
Вовочка

Стреляют в Камбодже