Николай Шляхов

у меня довольно опасная профессия, но я на пенсии...

Ответы
Людмила

Хорошее дело...опасности миновали....но в пенсионной жизни свои причуды....ностальгия по профессии и много ещё....

Николай Шляхов

Конечно! 👍👏🤝

Наталья

Это прекрасно! Теперь можно и пожить без ограничений. Пусть все у вас будет прекрасно!

Николай Шляхов

Спасибо на добром слове! Вам взаимно!!!

Наталья

🍮🍰

Андрей Ростовский

Эх батя не опасная только хотел сказать в бухгалтерии ((но и там посадить могут

[●_●]

Ого, везунчик. Поздравляю, не всякий доживает до пенсии на опасной профессии.

Николай Шляхов

Дожил же.. И ещё поживу назло пенсионному фонду...

[●_●]

Прально, ибонех..... 👍

Николай Лаvреноv

Да у меня тоже)) но После выхода на пенсию профессия стала еще более опасной)))

Николай Шляхов

Ничего страшного!

Николай Лаvреноv

Согласен))

Маша Ерёмина

Значит, избежали опасности во время трудовой деятельности - дожили до пенсии

Татьяна Царькова

Спасали мир, Николай? пенсия прекрасный повод отдохнуть от тяжёлых дел

Николай Шляхов

Мир не спасал. Делал свою работу. Сейчас на пенсии.

Татьяна Царькова

Просто делал свою работу - как же это достойно мужчины !

Николай Шляхов

Работа была такая, главный энергетик , пятая группа допуска.

Георг Трофимов

Знаю эту категорию заказчиков, являясь субподрядчиком по теплоизоляции оборудования и трубопроводов различных обьектов, приходилось подписывать Ф 2,,Помню - люди разные !

Ильмир Шарифуллин

..значит нам повезло ! спасибо вам,что на пенсии....можем спать спокойно !

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Смотритель заброшенного пенсионного фонда с привидениями.

Николай Шляхов

Бывший электрик с 5-й группой допуска до и свыше 1000 Вольт.

Дэн

Ну так отлично что до пенсии дожил. Что за профессия?

Николай Шляхов

Основная энергетика.

Дэн

Во, коллега! Я как раз вчера вопрос про нашу профессию задавал)) obsuzhday.com/q/99243659

Татьяна Федчун

Да Вы счастливчик. Старость - подарок не для многих.

Николай Шляхов

Особенно в настоящее время. Привет ДОНБАССУ от бывшего шахтёра - донбассовца из Восточной Сибири!!!

Татьяна Федчун

Мой папа 40 лет в проходке проработал. Я его очень люблю и уважаю, хотя его уже 20 лет нет с нами.

Николай Шляхов

Я молодости работал машинистом подземного электровоза в Луганской области.

Татьяна Федчун

А мы из Донецка

Николай Шляхов

Тот же и Донбасс. Скорей бы затихла эта война в Донбассе... Я бы смог тогда приехать хотя бы в гости...

Павел Шихалев

и как там, на пенсии? не опасней, чем на работе?

Николай Шляхов

Есть одна опасность это пенсия маловата.

Павел Шихалев

Что верно - то верно! А что за вредность ничего не доплачивается?

Николай Шляхов

На вредных работах порабтал немного. Помешала горбачёвская перестройка.

Павел Шихалев

А она ссука всем помешала!

Николай Шляхов

Это уж точнее нескажешь...

Ви
Виктор

И что теперь? Присвоить тебе звание героя?🤣

Николай Шляхов

Давай, присваивай! Одновременно приложи сумму тысяч на 500. Согласен на рубли.

Ви
Виктор

Так и быть, присваиваю. И прилагаю 500 000 рублей. Условных.

Ина Ева

😁Возрождайтесь ужк, как феникс из пепла🙊

Николай Шляхов

Да мне и на пенсии хорошо.

Ина Ева

Тада и не трепыхайтесь тута, и тама не трепыхайтесь😁

Николай Шляхов

А я Вам ничем не мешаю. И нечего мне указывать, что мне делать.

Ина Ева

Ой, простите).

Николай Шляхов

Ничего страшного. Бывает такое со всеми...

С. В.

Ну так и радуйся. не работаешь же наверное?

Николай Шляхов

Но работу ищу...

С. В.

А есть ещё сила?

Николай Шляхов

Имеется. Даже одна бабушка умудрилась меня соблазнить

С. В.

Молодец. А вы подвижный, вот к примеру если марш бросок или работатакая что надо по 6 часов ходить в высоком темпе?

Николай Шляхов

Ничего страшного. Можно и поболе!

С. В.

Замечательно!

Су
Сусанна

Здравствуйте, Николай! И чем она опасна?

Николай Шляхов

Сейчас ничем... Раньше работал начальником лаборатории КИП котельного цеха, потом ЭВМ, потом главным энергетиком, да много было специальностей...

Су
Сусанна

А что опасного? Или Вы имеете в виду допуск к электрическим системам

Николай Шляхов

Имел 5-ю группу допуска до и свыше 1000 Вольт.

Су
Сусанна

Так и поняла

Нурия Шагабиева

У меня тоже была опасная и я на пенсии.

Жанна

Самая опасная професия -это пенсионер

Николай Дубинин

Ну значит Ваша опасность уже позади .

Андрій. Ми З України!

Бывших не бывает. Какая профессия?))))

Николай Шляхов

Электрик.

Андрій. Ми З України!

Это как сапер, ошибается в жизни два раза?🤭