Елена

Мир, труд, май! С праздником!

Ответы
Сергей Анахин

Мир и май согласен, а труд нет. У нас КАПИТАЛИЗМ со всеми вытекающими последствиями. Демонстрация на Красной площади оставила крайне негативное ощущение.

Елена

Почему?

Сергей Анахин

Не было первых лиц государства на трибуне, все плакатики от руки, против повышения пенсионного возраста и мизерной пенсии в 200 долларов ни одного. Вообще против повышения цен ни одного.

Anatolij Dridzo

Спасибо! Мир, труд, май - полнее наливай! Отупел, похоже, что-то ничего толковей этой ерунды в голову не приходит. Но, во всяком случае, и Вас с праздником!

Елена

Зато с юмором, это лучше всего на свете!)

Игорь Портнов

Да мир самое главное а ещё главней здоровье. а май это весна и движение по жизни, движение и ещё раз движение иначе застой это крах.

Фархад Исмаилов

😁🍓🍈🍑🍍🥝🍓🍈🍍🥝🍓🥦🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️

Елена

Спасибо)

Алексей Шустин

Спасибо, и вас тоже с праздником !!! или с Праздниками, их ведь много впереди и день Победы

Генадий Аргунов

ой спасибо-хоть спину разогнуть на эти праздники,жена не позволяет-праздники.

Генадий Аргунов

не факт-в мире все меняется и иногда не в пашу пользу.

Елена

Ой, я вас умоляю, завидуйте молча)

Генадий Аргунов

какая зависть,что вы. просто про констатировал факты.

Елена

У вас они левые)

Генадий Аргунов

делая правые дела-не когда смотреть на лево.

Лидия Куркина

Ой смешно как ни мира ни труда ни май жёсткий капитализм и уничтожение народа

Svetlana Жикина

И ВАС ТОЖЕ СО ВСЕМИ ПРАЗДНИКАМИ. ЛЮБВИ. СЧАСТЬЯ. УДАЧИ ВО ВСЕМ. ВСЕХ БЛАГ.

Алекс Венцель

А погодка-то нас подвела, даже парад авиации отменили в Москве...

Елена

Жаль(

Алекс Венцель

Весь день в Москве грозы...

Пафнутий

Взаимно добрая душа! Наливай...!))🍷🍓🍷🌞

Сын Василия

💐💐💐🎂🎂🎂 Вас также, всего наилучшего

Галина Мазяркина

👍👍👍🚩🚩🚩

Толя Попов

👍где то....уже слышал......а на демонстрации...в75ом

Елена

Да, помню я ту демонстрацию))). Было так же солнечно, как и сегодня, +24)

Толя Попов

👍одобрямс

Сергей Анисимов

бери метлу и лети на Лысую гору.1 мая день щабаша.

Андрій. Ми З України!

Какой Мир? Россия уже 28 лет, в состоянии войны.

Елена

Да вы шо?

Андрій. Ми З України!

Вы не знали?)))

Георгий Калинин

И Вас, только уже и День Победы отгремел...)))

Елена

Время летит).

Георгий Калинин

Да. tempo fugit...

Евгений Мурашов

секс, дружба, чай!🤪😜✌️

Елена

😂😂😂 кому что)

Евгений Мурашов

всем!!! и на важен возраст! есть симпатия, и этого уже хватает! (это просто так, написал, без подтекста!)

Толя Стародубцев

мир упал, труд пропал, один май остался.

Елена

По вам заметно🤣🤣🤣

Толя Стародубцев

вы не правы.

Ег
Егорушка

🖼

Вл
Владимир

Мир и май понимаю.Труд не вписывается.