Ирина Ефремова

Мужчины как туфли: неправильно подобранные будут давить и причинять боль! Если же выбор будет удачным, то шагать по жизни будет легко и приятно.

Ответы
Константин Герасимов

Вот тут Вы ошибаетесь. Мы, мужчины мы не туфли, пусть даже красивые. Вы же сами милые наши женщины называете нас козлами. Лично я даже не обижаюсь на это. Да, мы все из одного стада, но вы милые девочки из этого стада каждая выбирает своего со своими достоинствами и недостатками. Вот если выбор соответствует ожиданиям то вы становитесь счастливыми женщинами , а если нет, то либо становитесь философами либо ищете другого из этого же стада. Се ля ви как говорят французы.....

Ирина Ефремова

ой! мне всё понятно!!!👍😉

Константин Герасимов

Рад что смог правильно выразить свое понимание этого вопроса.

Ирина Ефремова

да нет! я в корне с вами не согласна!!!

Константин Герасимов

не согласны с чем, с обувью или стадом ?

Ирина Ефремова

лично вам я не хочу доказывать ничего....просто потому что мы с вами на это смотрим абсолютно по разному!...а ваша точка зрения мне понятна...

Константин Герасимов

Конечно Вы правы каждый имеет право на свой взгляд и свое понимание. Поэтому мы с Вами и на этом сайте. Всего хорошего.

Михаил Грибков

Даже удачная обувь изнашивается если её не беречь и эксплуатировать как попало. Потом можно и не подобрать похожую. И придется привыкать к другой которая будет неудобна. Мужчина не обувь а Ваша половина. Утратив её можно стать однобокой

Ирина Ефремова

👍👍👍👍👍👍полностью поддерживаю!!!😉

Олег Бурлаченко

Точно '!!!! А женщины как ноги, как влезет в туфель нога не размеру будет то тереть то стараться рвать, пока не найдешь ногу по туфле. бедааа)))

Мульт Мульт

На счет туфлей незнаю.А остальное зависит исключительно от вас двоих.Потому что один не бывает дурак.Когда неудобно шагать виноваты оба.

Ирина Ефремова

вот тут не соглашусь...всё индивидуально...

Мульт Мульт

Индивидуально это да.но как говорила моя свекровь:" Бачилы глазоньки ще бралы,теперь кушайте пока не повылазите."Ирин каждая семья несчастна по своему,но виноваты оба.Где то недосказали,где то недосмотрели или надо бвло затктуться и промолчать.Но мы же неможем так сделать

Ирина Ефремова

А иногда просто НЕ СУДЬБА....хоть застрелись....и от этого тоже не уйти....

Мульт Мульт

Ну с не судьбой не поспоришь и стреляться не надо-это не выход

Мамытбай Салымбеков

женшины тоже не шоколад, попадется что живым готов в гроб ложится.а попадется тоготовь за нее жизнь отдать.

Ольга Шестопалова

Мы – женщины, мы – тонкие натуры... Мы очень близко к сердцу всё берём... И иногда, как маленькие дуры, чего-то напридумаем и ждём!☺️

Виктория Коренева

по секрету. каков бы выбор мужа не сделали-обязательно ошибетесь.Выбирайте из всех зол наименьшее

Ольга Шестопалова

Я обойдусь!

Михаил Дударев

Возможно вы правы, Женщины как тапки потаптали и выбрасили, но если понравились то носят до конца

Ольга Шестопалова

Все любят переобуваться!

Михаил Удовиченко

Так что желаю чтобы, туфли и мужчины всегда подходили , и сними было легко ити по жизни .

Владимир

Женщины тоже как трусы : большие сваливаются ,а маленькие натрут все до мозолей!)))))))))

Ольга Шестопалова

А по размеру не пробовал?

Владимир

По размеру все хбешные....)))))))

Ольга Шестопалова

Выбор за тобой!

Александр Боярский

Женщины то же! Главное, чтобы секс любила, а то помрешь не родившись от скуки бытия.

Александр Боярский

С 8 марта.👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨 И чтоб секс никогда не кончался.

Александр Боярский

Счастья вам!

Ирина Ефремова

и вам !!!

Александр Боярский

Спасибо!

Stanislav Becciu

Не разумные женщины могут делать из своих мужей дворников, мудрые президентов.

Ирина Ефремова

однако!

Максим Березин

Да мужчина без женщины всеровно что дерево без гусеницы. цитата из мультика.

Максим Березин

ну да и так с каждой кто относиться к мужчинам как к вещям напримес сравнивая их с туфлями.

Максим Березин

спасибо мы тоже вас очень любим наши милые женщины.

Сергей Тишков

Если мужчина ,как туфля, то женщина это каблук, который ломается очень часто.

Медет Мысанбай

интересно. а женщины как презерватив, многоразовый презерватив не найти..)))

Ольга Шестопалова

Ну вам виднее как!

Медет Мысанбай

вам со своей колокольни ...

Ольга Шестопалова

Да грязное это дело. надежды на чистоту отношений нет ни у одного ни у другого!

Любовь Фомина

Только вот на лбу у мужчин не написано , удачная жизнь с ним будет или нет !

Ирина Ефремова

согласна...что не написано!...но есть ещё женская интуиция!....она много чего может подсказать....и ведь никогда не врёт!

Любовь Фомина

А если любовь зла и полюбишь и козла ? Душа моя кричала , что мой выбор не тот , а любовь взяла верх !

Ирина Ефремова

понимаю! у каждого своя беда- дорога в этой жизни...и пройти её нужно самостоятельно....но если душа кричала....надо было всё-же её послушать.....

Любовь Фомина

Молодая была , глупая , многое не понимала . Вот и совершила ошибку . Разум меня подводил , а вот интуиция - никогда !

Ирина Ефремова

вот и моя интуиция всегда со мной!!!!....не подвела ни разу!!!...☺️👍

Любовь Фомина

Рада за Вас !

Валерий

туфли имеют свойство надоедать !! вот так и вы с нами поступаете всегда!!!

Валерий

всегда факт

Ольга Шестопалова

С любимым и босой похожу!

Валерий

ню ню😉 😜

Дима .

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.

Дима .

Разве не все равно занять такой дом, в котором жили многие, или такой, в котором никто не жил?
И не все ли равно, плыть на корабле, где уже плавали тысячи людей или где еще никто не плавал?
Вот так же все равно, жить ли с женщиной, которую уже знавали многие, или с такой, которую никто не трогал.

Ольга Шестопалова

Как у тебя всё сложно!! ЛСД - просто!

Дима .

Да всо проста😍

Ольга Шестопалова

Респект!!!

Дима .

Много наших бед от того, что мы не верим женщине.
Мало уважаем ее.
А в ней же святость материнства и мудрость веков.
Она антагонист преступления, ибо она мать.

Алёна

а с туфлями вечно проблема..да еще продавцы говорят: разносятся)))))😄

Игорь Осинин

Вы думаете туфлям легко вас носить по разбитым мостовым жизни?

Ольга Шестопалова

Думаю, что трудно!

Игорь Осинин

Вот и нам...

Ольга Шестопалова

Сочувствую!

Марк Орехов

Если мужчины, это туфли, то вы трусы, и притом не самые свежие!

Ирина Ефремова

вы считаете что остроумно ответили?...или это у вас в крови- унизить женщину???

Марк Орехов

Какой вопрос, такой ответ!

Марк Орехов

Именно от вас звучит унижение мужчин, сравнивая их с одеждой! Подумайте об этом! И тогда не будите получать подобные ответы.

Марк Орехов

Писал СРАВНИВАЯ С ОБУВЬЮ..........

Ирина Ефремова

Да БУДЬТЕ САМИ МУЖИКОМ !!!