Ол
Ольга

И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за его жизнь мрачную... Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ... Вредную, но такую забавную...

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Послушайте, Ольга , шо тетя ИРА имеет вам сказать за этих мужчин. Они дарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты - и мы бы таки сверкали!!!🥰😆🤪🌹

Viktor Dratch

Забавную, забавную...до такой степени, что её милые забавы до сих пор у мужчины боком выходя именно в том месте где Боженько ребро изъял, сотворив потом из него забавницу. Всё предусмотрено!!!

Сергей..

"И послал ему бог Еву
Целомудренную деву.
И сказал -живите дружно
но е@ здесь не нужно.
не позволит б@ва рай,
что дороже ?-
Выбирай!!!!"

Александр

Жил-был Адам. И был он один на всём белом свете. И сказал ему Бог: - Приведу-ка я тебе Еву... Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!"

Александр Чайка

немного не так.Бог сделал 3 женщины из ребер трех мужчин.И все сразу разбежались а сейчас каждая ищет а где же ее мужчина

Пётр Ермаков

Но каким же противным и нудным оказывается в ряде событий жизни человек, которому женщина - как бы дарована....

Ал
Александр

Это не награда, Бог с самого начала задумал сотворить мужчину и женщину. Женщина ,это помощница.

Кучуков Виктор

Ох и тяжела же ты, шапка Мономаха!!! (Даже если она сидит на голове совсем не дурака!!!)😁😅

Николай Дубинин

...да, Сотворил Господь ...теперь оба, не знают что с ней делать.

Аркадий Майстренок

.., что он готов дале нести этот крест, ибо..ну забавная она

>Izrail Kogan

вредную в её забавности, или забавную в её вредности?😉

Александр Макаров

Будет лучше, если больше забавности, чем вредности.

Света Life

НЕТ, ОЛЯ. ЭТО ЧТОБЫ ЕМУ СЛУЖБА МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ🤣

Toleanici56 Одайник

из его же плоти..13 ое ребро...

Сергей Рябов

При такой награде никакого наказания не нужно...

Solomon Gruzmarg

Да уж. Позабавила Ева Адама в райском саду ☝️

**
********

А нам их за что? Что бы жизнь медом не казалась?

Ол
Ольга

Точно🌷

Виктор Чугуев

🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим,Вас сударыня!!!

Ол
Ольга

Спасибо☺️

Вадим Writer

И сегодня ЕЕ правздник. Поздравляю 🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Спасибо😊

Сергей Сазонов

Не даровал, а "наградил" за грехи его будущие

Жанна Севостьяненко

Ну что бы жизнь малиной не казалась!!!! 😆