Татьяна

поему так трудно пережить разлуку с любимым человеком?

Ответы
Характер- Не Подарок

Потому что он любимый! Когда уходите на пять минут
Не забывайте оставлять тепло в ладонях
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой.
Они в пути заменят образа
Святых, даже неведомых вам прежде.

Когда уходите на пять минут
Не закрывайте за собою двери-
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.

Когда уходите на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться.
Омар Хайям

Татьяна

щамечательные стихи

Татьяна

щамечательные стихи

Татьяна

верно все сказано

Александр Иванович

Да патамушта трезвый!!!!!!!!!!!!! А вот када нажрёшься до поросячьего визга, то утром встанеш и ни каво и ни чиво не помнишь!! И после этово на душе благодать и мысли другие совсем,ведь думаешь о том, хто же я такой!!!!!!!!!!!

Валентина Шутова

Потому что любовь - это смазка ) В прямом смысле смазка для механизма человека . Раз нет смазки ,значит механизм застывает , его в работе заклинивает в ииЧЕЛОВЕКУ ТРУДНО ПЕРЕЖИТЬ РАЗЛУКУ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !

Татьяна

?

Валентина Шутова

А что не понятно ? Просто любимый человек должен быть толькоо рядом ! Чтобы любовь, как смазка в колёсах или на лыжах - скользила по вам ! Вот и всё . Понятно ? )

Татьяна

ясно

Валентина Шутова

пережить разлуку с любимым ,значит быть в отрыве от любви (....
Текла в изгнаньи жизнь моя, влачил я с милою разлуку. АС Пушкин.

Аликпер Агакишиев

любимый человек...это не просто приятель..., для него в вашей душе не маленькая ниша..а большая часть души....Когда он уходит...в душе становится пусто...Эта пустота щимит и болит...Вот почему..

Татьяна

это так

Татьяна

и встречу ждешь с таким нетерпением!и все возвращается

Аликпер Агакишиев

да....что бы вернуться - надо уйти..., что бы вернуться

Татьяна

согласна!

Владимир Лобанов

Как трудно жить нам без любимых, единственных неповторимых. Таких людей, мы любим, ценим, порой ни кем их не заменим. И если некем заменить, то как -же нам без них прожить?

Татьяна

очень трудно переживаю разлуку

Владимир Лобанов

Да трудно пережить разлуку, для нас порой большая мука, когда любимый человек покинул нас пусть не на век, пускай на день или на час, но тяжко и ему без нас

Татьяна

😭

Борис Шмаков

Потому, что Вы любите не его а себя с ним! Полюбите его и Вам будет радостно, что у него всё хорошо, он нашел себя - пожелайте ему от всей души счастья!)

Татьяна

согласна

Борис Шмаков

Счастья Вам!)))

Татьяна

спс

Д З

Разлука для любви как ветер для костра, слабое чувство потушит, большое и сильное распалит ещё больше. Любовь проверяется - тестируется разлукой.

Татьяна

да

Д З

Вы поняли меня правильно.

Татьяна

поняла

Д З

+++++.

Татьяна

ок

Станислав Бондаренко

Послушай, мы с тобой общаемся здесь и не первый месяц и такой вопрос - это есть кощунство....... Он у тебя есть, а если и есть, то что здесь делаешь,а???

Татьяна

вопрос как вопрос и что тут такого

Татьяна

спс

Олег Масленников

ничуть не не переживаю-я не расстаюсь ни с кем-надо правильно выбирать людей!если ошибаешься-твои проблемы никто не решит!

Татьяна

это так

Владимир Панферов

его привычное место остается не занятым, свободным и отсутствие люьбимого человека приносит дискомфорт.

Татьяна

да

Григорий

потому что любимый человек заполнял все пространство вокруг тебя и в тебе- и вдруг образовалась пустота

Татьяна

это так

Хильда

Потому что любовь - это вид наркотической зависимости..Когда наркотика под рукой нет, начинает "ломать"..

Татьяна

наверное это так

Александрия Николаевна

не нужно зацикливаться ,всё бывает в жизни ,просто надо жить и всё потихонечку уйдёт на второй план.

Татьяна

терпеть !

Юрий Добронравов

"- Если бы ты знал, Гоги, как трудно потерять жену! - Знаю, Гиви, знаю. Практически невозможно". 😩

Юрий Добронравов

Я вообще не отвечаю на подобные вопросы иначе, чем шуткой или анекдотом.

Татьяна

не хотите откровенничать

Юрий Добронравов

Само собой.

Татьяна

я вас не знаю а вы меня и почему тогда не ответить на вопрос,я вот разлуку переношу с трудом

Юрий Добронравов

Извините! Не в моих правилах.

Oleg Natucci

Нескучайте, отдыхайте и так громко не рыдайте. Снова Вас судьба сведёт, если любит он и ждёт.

Оксана Шункиева

Потому что он уносит часть тебя-это как операция по отрезанию половины тела без анестезии

Татьяна

да

Dmitry Sg

представте себя без легкого или без руки....трудно пережить разлуку с любимым вторым я.....

Татьяна

да

Галина Кононенко

Эта женщина в окне в платье розового цвета утверждает, что в разлуке... далее по тексту...

Альбина С

пройдет вр,емя и все забудется останутся только воспоминая в хорошем смысле слова

Татьяна

согласна

Владимир Чигарев

Хорошее, крепкое чувство было, плюс привычные уже ощущения. И тело и душа томится.

Татьяна

согласна