Лапочка Ос

Вчера одним счастливым мужчиной стало больше... Потеряла его номер телефона 😁как вы осчастливливать умеете?

Ответы
Во
Володя

После осмотра всех Наполеонов и Македонских переходят в закрытое отделение, где 2 палаты самых тяжелых больных. В одной палате мужчина носится с куклой-блондинкой в человеческий рост. Общается, ходит под ручку. Врач объясняет студентам, что пациент не смог справиться с тем, что его бросила невеста, красивая блондинка. Она ушла к его другу накануне свадьбы. Периодически он впадает в состояние сожаления и теряет связь с реальностью. Но после лечения возвращается к нормальной жизни. А во второй палате стены обиды мягкими подушками, пациент методично бьется о них головой. Врач сообщает, что он тоже не справился с гнетом жизненной ситуации. И болезнь уже совсем не поддается лечению. И это как раз тот друг, за кого эта блондинка вышла замуж.

Евгений Шевченко

Подружке с дочкой принести настоящую ёлку на Новый Год .. разное.. Может и не счастье, но радуются искренне.. кому че-нить типа необычного

Анна Кравченко

осчастливила... ну так скажем забеспокоилась о нем.. там землятресение...смс сбросила...хотя 1,5 года как перестали общаться)))

Ил
Илhам

Женат и не изменяю... Не хочу чтобы даже случайно залетела кто-нибудь. Плодить нищету не надо.

Va
Varenich

Это печально... что номер потеряли.... но если у него есть Ваш.... то всё Норм 😉

Оленка

Блокирую..так они гады другие номера покупают и все равно звонят😁

Лапочка Ос

Ох

Сэр Ёжик

Пиши номер. Обещаю что не позвоню.

Оленка

Не дождешься..а то скоро чёрный список переполненый будет

Сэр Ёжик

Эх. А так хотелось не позвонить.😆😆😆

Оленка

Уверена переживешь)

Сэр Ёжик

Переживу. Всего доброго.

Роман Смирнов

с девченкой взял забор в детском садике .............это капец .....🔥

Ал
Алекс

Блин, хорошо ему наверно теперь. Сидит в гараже пиво пьет

Лапочка Ос

Не, по барам празднует)

Ал
Алекс

Значит молодой, в войне подфартило

Лапочка Ос

Ну, вам виднее)

Ал
Алекс

Не войне.. А вдвойне.. Т9

Лапочка Ос

Ну тогда, я вас поняла)

Ал
Алекс

Пошли и мы в бар

Лапочка Ос

Удачки

~ Мне Тебя Обещали ~

Очень просто: редко хожу в гости, даже если очень зовут.

Владимир Забродин

он у тебя на салфетке или на прокладке был записан

Ильдар Z

Ничего земля круглая... на ваш перезвонит.😁

Лапочка Ос

Да вы что?! Мужчины первыми бывает звонят? 🙃

Ильдар Z

В принципе так и бывает.😁

Семен Отмахов

Сломалась лапочка ос,ихрен с ней,не вопрос

Александр

Пишите адрес, телефон - я осчастливлю Вас!

Qqqq Qqqqq

ему точно повезло? какой счастливчик

Зм
Змей

Теряю телефоны женщин. Особенно, Ос.

Лапочка Ос

Не примазывайтесь, вам места нет

Зм
Змей

Ой, сейчас расплАчусь.

Ла
Лариса

А я его помню! Вот как забыть?

Лапочка Ос

Это уже хуже.. Вычеркивай, не вычеркивай.. Все равно позвонишь

Ла
Лариса

😁🤷‍♀️

Ru

Не думаю,что это на долго...

Ru

Так ты сомневаешься, что ему было с табою хорошо?

Лапочка Ос

Я думаю он раньше меня в чс отправил

Ru

Разве вы такая вредная,что вас отправляют в ЧС?,,,😁

Лапочка Ос

Кто знает

Ru

Надо проверить..😁😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Надо взять на заметку 🤣👌

Леди Мила

я иногда могу и помолчать

Stepan Aruchyan

Дать мой номер?🤣🤣🤣

Лапочка Ос

Не, спасайтесь... Я сегодня добрая))

Stepan Aruchyan

Спасибо