Vicrus

Как долго можно играть на нервах жены если теща на твоей стороне?)) 😉

Ответы
Татьяна Смирнова

Я думаю, если теща разумная, мудрая женщина, то она сумеет убедить дочь в ее не правоте, так,чтобы это не отразилось на взаимоотношениях и не выглядело, как вторжение в вашу личную жизнь..А вот игра на нервах у жены, я считаю, не разумно, обычный кураж.. отношения от этого лучше не станут, а только разозлят вот и всё.

Оксана Осколкова

Не долго! Теща все равно со временем встанет на сторону дочери. А если еще женщина не злопамятная, а просто злая и у нее память хорошая, то я вам не завидую. Придет момент и против вас будут двое))))))))))))))))))

Vicrus

☺️

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Главное любящая жена ,на все есть предел терпения,теща может быть на вашей стране ,однако если Ваша жена Вас розлюбить ,Ваша теща будет на стороне того кого она полюбить.

Екатерина Баландина

Когда у жены каждый вечер будет болеть голова, думаю, пора заканчивать играть. теща - это, конечно, хорошо, но......ночью и жена может на нервах поиграть☺️

Светлана Бульская

Ничего хорошего из этого не выйдет...Нельзя вступать в сговор против родного человека.Моя мама всегда была на стороне своего зятя...Мы просто разошлись...

Светлана Федюкина

а зачем играть у кого то на нервах ? вы не подумали что так можно доиграться до беды а тёща совсем не любит свою дочь если позволяет с ней так обходиться

Екатерина

Если утром супруга молчит😠,
Если смотрит на вас как на гада😠,
Если тёща в сторонке ворчит😠,
Значит, пьянка была — то, что надо😡.

Любовь Григорьева

Не стоит этого делать не нарушайтенервную систему жены вам не с тещей жить,и значит у мамы с дочерью не хорошие отношения ,а это еще хуже..

Vicrus

Хорошо 😌

Людмила Серегина

Пока обоим не достанется ))) у меня муж с моим отцом против меня дружат до поры до времени а потом бац и они уже в разных лагерях)))

Vicrus

👍😜

Vicrus

Такова жить ... рано или поздно всем приходиться быть по разным барикадам 😏

Людмила Серегина

Как то так .

Vicrus

Ну а так то это всего лишь была шутка...😉

Гульзат Нургалиева

она вас точно с тещей оставит и свалит куда надо если нормально девушка . зачем играть на нервы они не восстанавливаются

Vicrus

😏

Любовь Литераторова

У каждого свои забавы, но не забывайте об отдачке...- может и замучить😁 Не забывайте о технике безопасности🙂

Vicrus

👍 😁

Оксана Леготина

А что, более подходящего инструмента нет возможности освоить? Нервы, они того - нежные и не восстанавливаются....

Ирина Новакова

Зачем играть на нервах, они не восстанавливаются, моя мама всегда на стороне зятя, даже если я права....

Vicrus

😗😌

Валентина Хворостяна

не советую,а то пластинку можно перевернуть на другую сторону,они могут начать играть вдвоем.....

Vicrus

👍😉

Татьяна .

Ну это джекпот поздравляю вы,победитель не,каждый сможет тещу,на свою сторону,перемонить ,

Vicrus

Это точно 😁

Да Я

Как учил меня папа:
- Помни, доченька, ты - девочка! Никакой агрессии...
...бей и улыбайся!!!

Vicrus

👍😝

И.
Ирина .

Пока жена не пошлет вас обоих куда Макар телят не гонял.)))) У меня было такое, развелись.

Vicrus

Все равно печально...

И.
Ирина .

Да ладно вам.)))) Я не жалею.)))) Если бы не прошла все э

И.
Ирина .

это, может и нынешнего мужа не смогла бы оценить по достоинству. Все, что ни делается, все к лучшему.))))

Vicrus

Рад что все было к лучшему👍 😗

И.
Ирина .

)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Встречный вопрос.... Как долго играть на нервах мужа, если на твоей стороне свекровь?))

Vicrus

Ровно столько времени сколько ему нужно чтобы понять что нервы не железные ☝️ 😜

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну вот вы, за одно и на свой вопрос ответили )))

Vicrus

😉

Ольга Краснова

Так можно дождаться и путёвки в пешее эротическое путешествие, при чем обоим с тещей

Vicrus

😳

Ольга Краснова

А вы как хотели. Жена долго терпит, но потом ей раз и навсегда это надоедает. И удивляться нечему. По себе знаю.

Vicrus

Ну вы даете ... у вопроса только шуточный смысл и не более ..))) 😃 😁

Ин
Инга.

Полагаю, до тех пор, пока она не возьмёт всю сольную партию игры на нервах на себя

Vicrus

Точно 👍 😁