Катя

Приходилось ли вам писать заявление на соседей ?😁 Если да ,то чем они вас довели ?🤕

Ответы
Николай Иванов

моей знакомой пришлось ночью милицию вызывать, потому что неоднократные жалобы соседу отцу на его сынка, не дающего ночью спать в отсутствии родителей, не помогли . Сынок кричал отцу, что она врёт(через стенку слышно).... А когда она вызвала милицию и отец узнал, чем сын ночью занимается в его отсутствии, мальчонка пришёл к ней и спросил - !а что ему нельзя было позвонить?!... вот дебил!... ну и поколение растёт..... ничего и никого кроме себя не понимают....

Катя

мда уж..ну тут нужно было принимать жесткие меры.Правильно поступила

Николай Иванов

только проявление силы действует...

Muza

Нет, не приходилось, но некоторые доводили всё-таки. А воз и ныне там. Один сосед забил свою квартиру и балкон банками и бутылками, которые он собирает по всей округе. От него ползут тараканы, на балконе живут голуби, изгадили все подоконники, не успеваем отмывать и воркуют по утрам. Разговаривали с ним, просили не носить эту рухлядь, но бесполезно.

Котэда

а вкусные-ееее.......

Катя

ахах ) конечно...ресторанная еда как никак )

Muza

Я ими не питаюсь. 🙂

Катя

и не надо ) я тоже не по этой части ),но знающие говорят ,что вкусно (без шуток )

Muza

Мне всех жалко.

Влад Байкалов

Ну сплю я такой короче, и вдруг там кроч поножовщина началась, батя на верх пошёл, ахуел, всё в крови, ну заявку написал, жмура через 5часов только вытащили, чувака на 10 лет, ну а я что.... а я сейчас живу в этой квартире:3

Катя

жесть )

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, не не приходилось, и у меня к вам просьба разбирать чужие проблемы, лучше со своими разберитесь, есть пословица, В чужом глазу соринку заметим а в своём бревна не увидим.

Катя

я не разбираю чужие проблемы, я может совет хочу получить

Александр Дульский

Ещё раз здравствуйте, что вас беспокоит, опишите. Чем смогу помогу.

Катя

не могу договориться с соседями по хорошему,Они игнорируют нашу просьбу предпринять меры .Разводят антисанитарию .Под наши окна выходит их яма с со стоком из дома типа канализационного .Яма ни чем не закрыта .Дышать ,особенно в теперешнюю жару не возможно .У нас расформирована санэпидемстанция и туда не представляется я возможным обратиться .Конфликтовать очень не хочется но и терпеть это не возможно .У меня маленький ребенок и он вынужден этим дышать.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, у вас есть скаип если да то мой логин ALEXDULSKii позвоните поговорим. и телефон 89233596473. 89503040582.

Владимир Коробов

Никогда не писал, воздействовал на них когда морально, когда физически. Так лучше помогает.

Катя

Возможно )Вот и мне нужно на место своих поставить ,но физически никак (

Роберт Иванов

На барабане ночью играли.. А Мне виолончель нравиться!

Роберт Иванов

Огнеборцы!

Катя

пожарный что ли ?)

Роберт Иванов

Огнеборец по-русски..

Катя

А я привыкла к слову "пожарный")...буду теперь знать )

Роберт Иванов

Ну и чем в ночное время заняться? Не в компьютере же сидеть! Тихонько виолончель настроишь! И ага!

Джулия Робская

мотоцикл поставили с текущим бензином в подъезде

Алексей Миркин

Другой вопрос_чего делать с придурком сверху?

Катя

писать заявление )

Алексей Миркин

Писал.Ни ответа,ни привета.

Катя

в прокуратуру

Борис Куклин

да. они пили ))))) а я как раз был на работе

Борис Куклин

да просто робовали правда в клетку на одного 8 влазиет

Катя

😂 😂

Борис Куклин

вместились)))))))

Катя

ахах...я себе это представляю )

Борис Куклин

вот им весело было

A K

ДА.... Т.К. ЗАДОЛБАЛИ ЗАЛИВАМИ СВЕРХУ.....

Игорь Калинин

слишком громко трахались 2 часа ночи

Катя

😁 😁 😁 😁

Алексей Малахов

Подобрали мой оброненный сотовый.

Владимир

Я им сам вредил и так их уничтожал

Катя

ахах...весело )

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ НЕ СОСЕДИ А СЕМЬЯ СУПЕР !!!

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Поднял руку на моего ребенка

Катя

да...за такое следует наказывать.Я б поступила аналогично

Андрей Бондаренко

Американские шпиены

Катя

кто ?соседи ?)

Катя

ахах...ужас какой

Андрей Бондаренко

Их уже забрали

Катя

ну теперь хоть спокойно спать можно

Андрей Бондаренко

Нельзя,надо бдеть

Даурен Табиев

Нет.пака дом нету

Karim Rabiev

Нет я не стукач

Катя

даже если они наносят вам и вашей семье вред ?

Karim Rabiev

Я не думаю что они успеют нанести мне вред

Катя

ахах )

Анна Либ

не приходилось

Олег Мудрый

Не приходилось