Андрей Абидов

А вы смотрите "Ворониных" ?

Ответы
Оля Васюкова

Иногда. В больших дозах утомляет. Что самое удивительное, когда вникаешь в суть, открываешь для себя даже что то новое. Это как в плохой книге, все равно что то промелькнет.

Римма Шагиева

Да ,это самый смешной ,полный абсурда сериал.. Когда смотришь этот фильм,душа отдыхает от всех жизненных проблем..

Андрей Абидов

вы смотрите значит?

Римма Шагиева

Что бы отдохнуть...От ментов и политики..

Андрей Абидов

и правильно...

Олег Сорокин

Бывает для фона включаю. На мой взгляд реально ненормальный такую фигню замутил. Таких дебилов показывать....

Андрей Абидов

а чем он помагает вам для фона ?

Олег Сорокин

Блин ... Та ничем... телек висит на кухне перед носом. Пришел на кухню автоматом ноут включаешь и телек )))))))))))))))))))))

Андрей Абидов

ну ясненько ))) значит слегка нравится )))))

Олег Сорокин

Блин... дебилизм реальный. Говорюж - для фона включаешь и не смотришь что там идет....Программы то меняются...

Андрей Абидов

ну ясно.

Cветлана Минина

Я считаю что такой бред могут смотреть такие же деб......ты как и в самом сер

Cветлана Минина

Там опечатка. Сериал смотрят деб.....лы как и в самом сериале , ни чего хорошего в этом фильме нет тк не вижу смысла показывать его детям , там одна глупость

Алексей Миркин

Тупая блевотина.Как и практически вся нынешняя стряпня на СТС.

Валентина

слушаю,как радио.. и если вдуматься и проанализировать..жуть..

Андрей Абидов

Ага. Точно

Елена Elena

никогда!я вообще разные вот эти мыльные оперы не смотрю(((фи

Андрей Абидов

а какие смотрите ?

Елена Elena

почти никакие,все что есть в интернете пересмотрела и уже выбора нет как только смотреть что то новое которое только что вышло

Андрей Абидов

хорошо !

Валентин Чистяков

нет не смотрю; эту чушь!!!!!!!!!!а артист--отец хороший!!!!!!!!

Андрей Абидов

Ясно

Валерий Львутин

Это шедевр в искусстве? Смотрю дённо и ночно.

Ро
Розалия

Вот бы на самом деле иметь бы такую свекровь.

Андрей Абидов

почему

Ро
Розалия

И приберет, и накормит. Остается больше свободного времени для себя.

Андрей Абидов

ааааа. ясно

Наталья Кучина

Изредка.Папеньке с маменькой,символизируют

Андрей Абидов

Ясно

Не Я

я считаю кто смотрит этот сериал недалекий

Андрей Абидов

возможно... но я не смотрю))))

Не Я

правильно делаешь

Андрей Абидов

правильно ?

Не Я

да

Не Я

че мужик, поговорить захотелось?

Андрей Абидов

я вообще то закончил....

Тт

нет, вообще это антиреклама семейной жизни

Марта Кошка

РАНЬШЕ -ДА. СЕЙЧАС МОЗГИ БОЛЯТ ОТ ФИГНИ

Андрей Абидов

ага

Ол
Ольга

Да, иногда смотрю. Мне очень нравится.

Андрей Абидов

да вы что ! ))) а другие говорят что не очень.....

Ол
Ольга

на вкус и цвет...)))

Андрей Абидов

ясно

Елена Панова

приходиться малая смотрит и я заодно

Андрей Абидов

Спасибо за ответ

Ирина

Смотрели но не все серии, НАДОЕДАЕТ..

Сергей Казаков

тебя тоже прикалывает , уважаемый ?

Андрей Абидов

Нет. Сударь! Нет....

Сергей Казаков

вот приятно всегда с тобой общаться

Андрей Абидов

Конечно приятно

Ве
Ветер

Противный сериал с тупыми шутками

Андрей Абидов

да ))

Марина Матвиенко

Время от времини, стоя на кухне....

Андрей Абидов

отлично