Ан
Анна

У настоящего мужчины должно быть: гибкий ум, доброе сердце.. и твёрдый ..... ДА..и ХАРАКТЕР!!))

Ответы
Владимир Забродин

Давно это было. только что закончилась вторая мировая война и в госпиталях а то и прямо на вокзалах появилось много искалеченных мужчин. Потом сердобольные вдовушки начали понемногу разбирать их, а вот одного инвалида с руками и ногами никто не брал. Вроде и характер у него был покладистый, а вот прибор ему отстрелили.

Марк Альперович

Анна!Доброй ночи.Я прислал вам свой Е-mail,чтобы не выступать перед аудиторией.Вы получили его?Повторяю.mark200236@mail.ru.Вы очень заняты или другие есть причины?

Ан
Анна

До субботы занята,а потом свободна

Антон Андреев

С добрым сердцем, никогда у мужчины не будет твердого характера-это нонсенс.

Анна Сова

напрасно говоришь, для меня, мужья были няньками, и кофе в постель, а для других не позавидую...

Антон Андреев

Няньки твердым характером не обладают...при всем уважении к вам и вашим мужьям.

Анна Сова

напрасно, так думаешь...у нас был принцип, заботы до порога...А за порогом уже не муж . Если б не их жесткость - решил, сделал, я б и замуж не пошла, первый погиб на севере, второй был управляющий базой военторгов БФ, сына от первого брака воспитал очень жесткого , а третий и он же первая любовь, отбил в 42г. от второго, практически все время был за рубежами Родины, а меня в мужском бизнесе акулой звали.

Антон Андреев

Нянькой бы точно не был...

Анна Сова

да меня кстати это раздражало, но я молчала, потому что имела хорошее свое личное пространство..А последний муж и первая любовь, был на вид очень добрый и очень молчаливый,внуки по его голове ходили, но его "нет"-было нет. Печально, , что умер, сейчас самое время для себя пожить..Даже умирал, старался меня не беспокоить...и все меня наставлял, как мне жить ....Ужасно...Он в Израиле похоронен...Сейчас найду и поставлю фото, если интересно, посмотришь...

Антон Андреев

Давай

Юрий Ерилов

Да, это про меня... Жена конечно сейчас как-нибудь проехалась!...

Николай Potoshov

и тугой.... кошелёк (как же вы о самом главном забыли?)))))

Ан
Анна

Лично для меня - это не главное

Николай Potoshov

Ой ли?!!)))

Вл
Владимир

Все, кто оживился на теме, женщины, но не настоящие.

Ан
Анна

Это почему?

Вл
Владимир

Не втянусь в тему.

Ан
Анна

🤔

Supermax (B.m.v.)

Я так и думал😜😝

Ан
Анна

Умничка

Анастасия

как там было то? чтоб век стоял и деньги были?

Юрий Логинов

У настоящего мужчины всё должно быть.

Ан
Анна

Конечно!!!

Марат

Вы рисуете или ваяете мужчину?

Ан
Анна

Леплю

Марат

Из того что было?

Ан
Анна

Ага, из того что осталось

Марат

Классный у вас мужчина получается.

Ан
Анна

Образ

Марат

У женщин это лучше получается.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Алина Малащенко

Характер это важно

Сергей Дроздов

Вроде уже отвечал!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!!

Nikola Mahkov

естесственно!

Михаил Арутюнов

Кому что!!!!😂

Ан
Анна

Конечно!чувство юмора никто не отменял!!!

Михаил Арутюнов

конечно

Константин Дроздов

))))))))ну да

Леонид Осауленко

Согласен.

Ле
Лена

😁👍

Александр Владимирович Чегодаев

I tut Vi pravi