Ол
Олег

Интересный факт самки комара которая именно и пьют кровь живут 60 дней,а самцы всего 10!!!Чудовищная несправедливость!,не так ли?

Ответы
Владимир Строганов

При +25 оС самка комара проживет до 43 дней, при +20 оС срок увеличится до 58 дней, +15 оС – и продолжительность жизни самки составит 114 дней, +10 оС – 119 дней. - Самцы живут в два раза меньше. Все это при условии беззаботного существования, без вмешательства посторонних факторов: смерти от руки человека, холодного лета либо вкусного обеда для жабы. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/203686/new_skolko-jivut-komaryi-v-prirode

Любовь Грессерова

Ну.если ещё и самцы!... Куда нам тогда деваться??? Хорошо.что самцы - вегетарианцы...))

Сергей Поляков

Ага, 59-ть дней живет, а на 60-й день решила кровушки испить, тут ей и пи3дец ...

Алла Аа

Редко кто доживает, люди в ладоши хлопают.

* Наталия ***

Большие Вампиры воопще бессмертны ...)

Элен Ренбауэр Z

Ееес. И здесь сделали😁

Элен Ренбауэр Z

поэтому теперь скрываете свой вид)))

Сергей Остёрский

Я не скрываю. Я тебе что, на почту не посылал свое фото?

Элен Ренбауэр Z

Неа.. Я не просила😁

Сергей Остёрский

Тогда не упрекай меня, что фэйс не показываю.

Элен Ренбауэр Z

Это констатация факта😋

Ма
Майра

)))