Muza

У Вас есть эксклюзивная возможность задать мне вопрос персонально. Задавайте!?

Ответы
Наиль Шахмуратов

Давнешние знакомые открыли бизнес! обещали всему обучить, но при этом по телефону не хотят говорить дело бизнесса и без всякой информации об этом бизнессе надо ехать в другую страну! стоит-ли мне ехать?

Muza

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! я бы даже на соседнюю улицу не пошла на презентацию, если бы мне не сказали, чем занимается эта фирма.

Борис Еремин

Как называется правительство, при котором существуют двойные стандарты и где не соблюдают законы, сами же и написали?

Борис Еремин

Демократическое, что, в принципе, одно и тоже

Muza

а демократия, это же от народа власть по идее. НО сделали "финт ушами" и народ, как всегда, ни у дел

Борис Еремин

США уже полвека доходчиво объясняет остальному миру, о каком народе идёт речь

Muza

а мы , типа до сих пор не в курсе? 🙂

Zinaida Sepp

Свои вопросы я решаю сама, но советуюсь со своим психологом, правильно ли я хочу поступить!!!

Zinaida Sepp

Да, я полностью согласна с вами.В "Живой этике" Рерихов написано, что когда готов ученик, к нему обязательно придет Учитель!!!

Zinaida Sepp

Как жаль, что не хватает времени, чтобы многое почитать, узнать, ведь сейчас столько полезной информации.Вот я на пенсии, поздно ложусь, рано встаю и все равно, мне не хватает времени.Надо в храм сходить, в монастырь наш съездить на пару дней, в выходные внуком заняться, чтобы дети могли делать свои дела, с друзьями встретиться, я очень люблю хорошие компании и , вообще, я очень люблю жизнь!!!Во всех ее проявлениях!!!

Muza

🌹 Невозможно объять невозможное. Что успеваете, то и хорошо.

Zinaida Sepp

Это , еще, не помню кто сказал из великих, по-моему Сократ, умирая, он сказал " Я знаю, что ничего не знаю..."

Zinaida Sepp

Спасибо!!!Всего доброго вам!!!

Асау Бакы

Почему, у знатных поэтов музы не всегда соответствовали к его таланту, часто мешали....!?

Muza

наверное, чтобы разобраться со своей личной жизнью, у них не было времени

Асау Бакы

..и приходилось пистолет к вискам, как Маяковский !?

Muza

нет, виновны его собственный выбор Музы и его восприятие действительности

Галина

Говорят,нет здоровых людей,есть необследованные,неужели все так плохо?

Галина

Кого же тогда в космос запускать?

.предлагающий Соскам...!!!!

ну ты уже достала лезешь и в голову и в трусы тебе что делать нечего??))))

.предлагающий Соскам...!!!!

вот и ответ если не ловко кому то пусть не ведут общение а устанавливать нормы-приличия этикеты, правило а потом подгонять других и осуждать за ваши правила не стоит

Muza

а к чему ваше "ну ты уже достала лезешь и в голову и в трусы тебе что делать нечего??))))"

.предлагающий Соскам...!!!!

Муза - и это просто шутка ))

Muza

от шуток должно быть весело, а от Ваших грустно и неловко.

.предлагающий Соскам...!!!!

это от того что не поняли музыканта потому что его начало так же МУЗА))

Наталья Попова

Расскажите мне об апексе суточной аберрации... Я вся во внимании...

Muza

астрономия не мой конёк. Могу вам прочесть стихотворение собственного сочинения о Луне. :))

Юленька Конфетка

а тебе это надо? но эксклюзивная возможность звучит ззаманчиво

Makhmud Kaldybayev

- А у вас есть муза? - Муза у нас нет... Вот такая в зызни зопа!...

Юлия Шипулина

в чем для вас смысл жизни и что в ней по настоящему дорого

Muza

Дороги родные, их благополучие, малая и большая Родина, планета Земля. А смысл в том, чтобы любить это всё оберегать от зла, и делать по возможности что-то для этого реально.

Владимир Городилов

где была,с кем спала,трусики забыть надеть не забыла?

Muza

От нагородил! Могли бы вопрос и поприличней задать!

Владимир Городилов

так эксклюзивный вопрос!он один такой,я не прав!? 🌹ни кто кроме меня!!!! 😎 🌹

Реактивный Енот

Уравнение теории поля - имеет ли смысл заниматься им?

Николай Терёшин

ковыряете ли Вы в носу ? если "да" , то как часто .

Muza

только этим и занимаюсь. :))))))))))))))) Больше заняться, видите ли , нечем.

Николай Терёшин

спасибо . вы мне очень помогли . чем - сказать не могу - стесняюсь .

Сергей Бойков

А Вы кто такой чтобы Вам задавать персонально?

Muza

Напишите ещё раз формулу целиком без слов , и что значит *

Сергей Бойков

((( Х * 2 ) + 30 ) : 2) - Х = 15 * знак умножения.

Muza

ну, я навскидку, вроде бы всё получается. Давно я не решала Всё получается. 1) 0*2=0 2) 0+30+30 3) 30:2 +15 4) 15-0+15

Сергей Бойков

Ответ то простой, - Любое иррациональное число. Р - Вот следующий вопрос: В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

Muza

Это предсказание можно толковать буквально, можно иносказательно.

Виктория Павлова

вау ! что за честь и чем вы так знамениты ...

Виктория Павлова

война в крыму все в дыму и ничего не видно..

Muza

Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза- увидит.:)

Виктория Павлова

хуже всего когда не знаешь и забудешь

Muza

вы значит ЗНАЕТЕ! Слишком самоуверенно, повторять за другими и говорить:"Я знаю"

Виктория Павлова

вот именно не знаю и забуду

****** Екатерина *******

ох ты блин,такой эксклюзив ,а я не готова!

Muza

Готовьтесь, пока, а я по делам тоже.

Евгений Лавровский Женат

Мист Мёбиуса двумерный или трехмерный?

Сергей Макаров

Почему Вы себя не хотите открыть миру?

Muza

это как сделать, и что значит "открыть миру"?

Сергей Макаров

Ну например, дать возможность предположить какой (извиняюсь) у Вас возраст. Возможно Вы можете отвечать на возрастные вопросы, или наоборот, на вопросы как пойти на дискотеку. Меня интересует в данный момент, например, курс рубля и его долгосрочные прогнозы.

Muza

Что значит возрастные вопросы? Мне пока не 90 лет и давно не пять

Сергей Макаров

Хорошо, что делать человеку после 50-ти. Чем заняться ?

Muza

многим можно заняться. Саморазвитием, любимыми делами

Сергей Макаров

Да, я тоже так думаю. Заняться тем, о чём думал, но забыл 🙂. Немного подумать о здоровье, заняться любимыми делами, наконец. Ну и съездить куда-нибудь. Конечно это означает кое что для себя пересмотреть и поэтому именно развиваться.

Muza

я с Вами солидарна. Давно хочу в Испанию, пару месяцев пожить во Франции, научиться танцевать бальные танцы, жаль нет партнёра

*****

А вы Муза чего? На какую тему интерес?

Muza

Муза творчества, в основном авторской песни.

*****

Это не каждому дано придумывать песни. Слова или музыку?

Muza

Я-не идеал, но иногда песни получаются жизненные и душевные.

Muza

наберите мой ник в Яндексе, и выбирайте

Василий Суханов

...почему Muza?... и тем более 124 ?

Muza

система в яндексе определила мне порядковый номер

Василий Суханов

...ну Яндекс, погоди!.. нумерация здесь совсем неуместна...

Muza

и не сомневайтесь. Я выбрала НИК МУЗА, а система сказала, что есть свободное имя муза 124, я приняла

Muza

Муза я сама выбрала , а номер мне присвоили