Ир

Неровным почерком стихи в неразлинованной тетрадке – неискуплённые грехи в хронологическом порядке...?😁

Ответы
Nekto Imiarekoff

Задумался. Неразлинованной тетрадки ни разу встречать не доводилось - что-то все они либо в клеточку, либо в линеечку, либо в косую линеечку были. А нелинованные - разве что старые советские блокнотики. Ну, или там бумага писчая )))

Ир

🖼

Владимир Забродин

Может пьян был стихоплёт. Не попадал он в строчки? По пьяни на грехи то прёт, В конце то хоть поставил точки

Ир

😁

Владимир Забродин

Я рад, что улыбнуло вас. вновь приветствую, как друга. Рад, что угодил хучь раз. Вы поэтесса и моя подруга!

Ир

Не, я не поэтесса- я всего лишь ценитель прекрасного.. мне нравятся кусочки- в них есть мысль и есть недосказанность, что позволяет всякую интерпретацию- полет фантазии😁

Владимир Забродин

Прекрасное везде и всюду и есть фантазии полет. А у меня, где я не буду рифма ото всюду прёт😁

Ир

У меня старшая сестра писала стихотворения, даже печаталась иногда.. а я испортила свой красивый язык написанием всяких распоряжений, постановлений, положений.. вот что ни напишу- отчет получается.. хоть тресни..

Владимир Забродин

Не даром люди говорят, как портит человека власть. Я чувствую, в слова мне полетят распоряжения протоколам в пасть

Ир

Нет, это ни хорошо ни плохо.. просто я выбрала такую работу😁

Во
Володя

Спина к спине, к листу листок,
грех со стихами неразлучен,
и я грешил, как будто впрок,
на всякий случай.

Во
Володя

Понятно, а чувство досады бывает?

Ир

Нет.. а на что мне досадовать то?

Во
Володя

То что споткнулись, допустим, о дряхлый пень. Или это наоборот вас в восторг приводит, да?

Ир

Говорю себе- смотри под ноги, пень не виноват..

Во
Володя

Норм

Си
Силвер

А вдруг наоборот - минуты счастья тобою зафиксированы в одночасье?

Ир

Стихи не мои.. мне нравятся мысли- короткие, информативно сжатые и недосказанным..😁

Си
Силвер

Ну вот! А я так верил в тебя!

Ир

😁

Владимир Николаевич

не бывает неразлинованных тетрадок. Не линуют только блокноты

Ир

🖼

Владимир Николаевич

Это не тетрадь, а блокнот с отрывными листами

Ир

😁

Владимир Вельский

Великие обычно в ресторане на салфетках Душу исписывали.. 😁

Ир

Творцы!

Ка-Валерчик Гузенко

Записывал отец Никодим, после вечера Пятницы...

Ир

Не избежать ему машины времени.. ой не избежать..

Ка-Валерчик Гузенко

Расстригут, как гришку отрепьева!

Ир

😁

Ботzман Барисыч

эммм..неосуществленные скорее..грехи))

Ир

🖼

Бока. Headhunter

Ты это....без хронологии 🦠🦠

Ир

Это беспорядок, беспорядок меня дико выводит из себя..

Бока. Headhunter

У-у-у, педантка. 🧐

Ир

Перфекционист с неизжитым юношеским максимализмом- дикий микс.. ну с тем и живу, что вырастила😁

Ринат Самохужин

Никогда.

Ир

Для исповеди тоже нужна смелость..

Ринат Самохужин

Если Вы про тс

Ир

О силе и слабости..

Ринат Самохужин

Согласен, признать

Ир

Поздно.. все нужно делать в свое время..

Ринат Самохужин

Ок.

Вл
Владимир.

🤝🍫❤️

Ир

😁

Олег О.

😱

Олег О.

Блин, у меня так не получится.

Ир

Грешки забыли или уже исповедались?😁

Олег О.

Взял тетрадь по толще, Написать хотелось больше. Но потом подумал я в чем грехи, а в чем судьба.

Ир

🖼

Олег О.

👍👍👍