Карнеги Холл

2017 год не пожалел российскую бизнес-элиту. В результате краха банков так называемого московского кольца сразу три крупнейших частных банка — «Открытие», Промсвязьбанк и Бинбанк — отправились на санацию в Фонд консолидации банковского сектора (ФКБС). Их владельцы, разумеется, лишились своих долей в рухнувших банках, а кто-то, как, например, Михаил Гуцериев, был вынужден передать в ФКБС и другие свои активы.

Ответы
Вася Васильков

А у меня ПСб счета были..пришлось закрыть.Там еще махинации с кр..договорами было.около 5тыс.кр.договоров проданы .

Карнеги Холл

ужас....

Вася Васильков

Туда осенью ввели врем.управление.Из_яли доки и ох..ли..около5т. кр.договоров клиентов банка продали

Карнеги Холл

..............................нет слов..........

Юрий Астахов

Хотите пожалеть бедненьких?

Карнеги Холл

песенника жалко......гуцириева....