Королевич Принц

«Официальная история такова: великая, прекрасная и могучая римская цивилизация пала под ударами вонючих косматых дикарей. Hа самом деле, осточертевшие всем (как сейчас америкосы) выродки были подвергнуты санации со стороны более приличных соседей. Голозадая и голоногая, плохо вооружённая римская пехота (откройте учебник по истории древнего мира, и полюбуйтесь на легионеров) была стоптана закованными в сталь от макушек и до конских копыт вандалами(Славянами)».

А. Д. Прозоров, историк

Ответы
Наталья Симбиркина

И что!!!?? нашу историю тоже по-всякому можно изложить!(((

Королевич Принц

Рим создали аримляни потомки славян арии как и Аримику нынешнюю америку. там до сих пор куча артефактов славян

Наталия Вишневская

Не люблю историю, у меня с ней как то не сложмлось)

Денис Спамератский

как нас до сих пор боятся - помнят!...

Королевич Принц

и ненавидят англечане ведь это они рим захватили а сейчас опять мир под себя переделывают Вандалы род славян сожгли уже рим и их античное искусство потому что они писали картины на коже младенцев до сих пор священники такие картины отпевают на кладбищах