Владимир Попов

Мне 80 лет, я в Советское время копил на пенсию, пришла " демократическая" власть и заблокировали вклады компенсировав какие-то средства а на платные медицинские услуги (протезирование зубов) денег не хватает и что наши вклады похоронили?

Ответы
Petroniy

А сколько у вас замарозили и в каком году?

Владимир Попов

Здравствуйте! В 1990 году на сумму 10 тысяч рублей и у жены на 6 тысяч руб.

Petroniy

А вы ходили в сбербанк? Что вам говорят? По сути вы богатый человек... у меня с 91 оставалось около 2рублей мне пересчитали около 3000.

Владимир Попов

Сбербанк делал два раза компенсацию по цене тысяча за тысячу и банк считает что рас читался?

Виталий

Индексацию не получили?

Светлана Кострицкая

Да