Slava Bulatov

Если бы вы нашли 500 000 ну или 1000 000руб. понесли бы в милицию или присвоили себе

Ответы
Елена Зуева

Даже и не знаю что сказать. Забрать себе . Сразу лезут мысли. а если эти деньги на что-то важное. Лечение, операция. Ну вообщем людские нужды. В милицию! А что милиция найдёт того кто потерял. Я не уверена. Хотя по закону я должна обратиться в милицию. Точно знаю, что находка принесёт головную боль.

Григорий Коростелев

если нашел то не понес если обнаружил при ккаких либо событиях то понес бы и здал и последниие что значит присвоил давай так та пошел в лес и нашел грибы ягоды ты что их присвоил если это не подходит пошел и нашел золотой самородок ты его тоже присвоил

Slava Bulatov

Самоходок обязан отдать государству, а себе получить сколько то там процентов

Григорий Коростелев

все верно но он твой ты его обноличил а если не обноличивать

Slava Bulatov

А если не обнаруживать, то это уже УК. РФ:))

Григорий Коростелев

плохо знаешь закон если ты ведежь деятельность по не законой добыче и реализации то да а если ты его положил как сувенир на полку то нет я про слиток и это является твоим состоянием

Slava Bulatov

Ну про слиток, честно не касался, работал раньше в ментовке на транспорте и задерживали людей с приисков с песком, на них заводилась дела по уголовке

Григорий Коростелев

они работали на золото добывающию промышленость это кража с предприятия все верно УК суд тюрьма это тое самое что ты на госзнаки пожевился

Т8
Тори 86 Rus

я была свидетельницей- в нашем аэропорту уборщица нащла 6 миллионов- нашли хозяина. отдали. так этот гондон мало ни копейкой её не отблагодарил. так даже спасибо не сказал. так что не отдала бы- не хрен рот разявливать

Светлана Светлана

То, что не заработано, а легко пришло нельзя долго хранить. Надо очень быстро промотать. А чтобы промотать такую сумму незаметно, надо поделиться с друзьями. Промотаю с подругами! А в полицию точно не понесу!

Валентина Рязанова

Если бы были указан адрес собственника или фамилия И.О. попыталась бы найти, но ментам , простите понтам ни за что. Меня они прокатили с возвратом долга, у меня нет к ним доверия.

Ткачук Илона

Ну,обычный человек не потеряет лям денег,а милиция точно себе присвоит,знаю не понаслышке,значит можно взять,но блин страх вечный буде,что за тобой следят

Кристина Радзявичюте

Я бы не поверила, подумала что это розыгрыш. Но судя по моему характеру, .... Не быть мне с этим чемоданчиком, и только чистая совесть будет утешать меня)

Шкавир Эзот

теперь полиция - самая честная полиция в мире, мне даже неудобно за свою нечестность перед ними, но свой грех я потом бы отмаливал со свечкой в руках

Валерий Гизатулин

Один мальчик нашел миллион долларов и отнес в милицию. Плачущая мать и ушедший в запой отец уверяют, что гордятся своим сыном.☺️

Олег Коноплев

Присвоил...Зачем людям проблемы создавать?Меня убить придётся,труп прятать...Деньги потом делить,-да не поровну а "По честному"...

Slava Bulatov

:-):-):-)

Инна Лиманская

Отнесла бы, если бы была уверена ,что они их не присвоят. Надо вернуть их потерявшему как то иначе. Обязательно вернуть.

Андрон Шрайбикус

Какая милиция.... вообще-то полиция уже, но хрен редьки не слаще. Жене отдам, она распорядится, а сам пропью вдруг...

Slava Bulatov

Ну по привычке милиция, я полицию вообще не приемлю, как и нацгвардию, звучит противно,

Андрон Шрайбикус

Это да. Были менты, а теперь понты

Slava Bulatov

Да да :))

Лилия Калабина

ПОДУМАЛА БЫ ОСТАВИТЬ СЕБЕ ,НО ПОТОМ СОВЕСТЬ БЫ ЗАМУЧИЛА-ПОЭТОМУ ОТНЕСЛА БЫ В КАКОЙ-НИБУДЬ ДЕТСКИЙ ФОНД ЗДОРОВЬЯ

Muza

Что-то мне не хочется находить чужие деньги, от них хлопот прибавляется, я бы не стала их брать.

Ленивый Конь

Их владельца, точно не найдут, да искать не будут. В отделении, между собой поделят. Не отдал бы

Ник К

В милиции отберут и еще статью пришьют за воровство или грабеж. Нашел-молчи, и потерял-молчи!

Алевтина Курдакова

вопрос замечательный, наверное отнесла, пусть бы жалела, но отнесла - совесть бы замучила

Юля Воронова

Нет,в милицию точно бы не понесла... Какой то другой способ нашла,что бы вернуть деньги...

Slava Bulatov

Но, не себе? А что к нашей полиции нет доверия:)

Юля Воронова

Не себе...

Айман Касеинова

Очень хотелось бы найти!если бы там были только деньги без ничего, конечно взяла себе!

Fata Morgana

Понесла б.. ой не. Скорее отдала б бедным- тем что у церкви сидят.. или отнесла б детдом

Slava Bulatov

Наверное лучше в детдом, с попрошайками там все не очень просто, многие работают на бандитов всяких,