Ко
Константин

Как мигранты, не проработавшие в России и дня, получают здесь пенсии из наших денег ?

Ответы
Ма
Марина

Мое мнение, что мигранты запущены в Россию не зря под благовидным предлогом - всем жить хочется. А на самом деле - побольше ее разрознить и расшатать. Вот так люди будут думать что понаехали, ненавидеть этих мигрантов, обзывать их чурками и , глядишь, быстрее процесс уничтожения всех народов в России пойдет. Всё это не зря делается нынешним властителем, продолжателем дела Ебн.

Ко
Константин

в РФ 172 народа живёт

Ма
Марина

В том то и дело. Плюс гастарбайтеры, мигранты запущены

~E
~ Eva Lansca ~

О , они считают , что русские им должны "выше неба"! Вчера с одним поругалась в автобусе : лет 40 - 45 , мужчина , одет хорошо ! Зашел - не стал платить! Садится на сидение для инвалидов ! На мой вопрос :" А заплатить вы собираетесь? " , ответил "Нет!" и , бляяяя... , народ в автобусе стал возмущаться ..... "Чего вы к нему прицепились? Вы ведь не контролёр!"

Ко
Константин

Вот кто орал, те и заплатят со своего кармана налогами

~E
~ Eva Lansca ~

Так и получается!

G.
G.....

Чтобы получить социальную нужно как минимум доказать 15 летнее проживание в России... Чтобы получить страховую, нужно иметь стаж до 1991 и стаж в РФ.

Владимир Вельский

Если он не пенсионер, то будет трудиться и платить налоги. Если пенсионер, то вновь обретенные земли, сельхозугодья и предприятия того стоят.

Сервисный Центр 99

Это по соглашению СНГ, взаимозачет трудовых стажей, многие родились в СССР, ты тоже в Росси мало проработал, большую часть в СССР

Вася Васильков

Спроси работал ли он вообще🤪

Сервисный Центр 99

По зависти судя . лифтером в бане

Ко
Константин

Дармоеды рты пооткрывали :))

Be
Bergwasser

так вы любите всех подкупать, всем взятки давать, дань платить, миллиарды списывать... Это ваше. И от него не уйти вам никогда

Ко
Константин

Be
Bergwasser

я ролики такие не смотрю.

Ко
Константин

🥱🥱🥱

Николай

Тогда послушай что говорит советник Трампа

Ко
Константин

👍👍👍👍👍

Ирина Гавриловна

1.Разжигание межнациональной розни. 2.Ты что завидуешь что ли? Что я свою маму себе забрала доживать, а ты бросил? (

Ирина Гавриловна

Ну, че то никого ещё не казнили

Ко
Константин

Казнили и ещё как. За очень большой косяк кого либо. Брали сотню из этого подразделение солдат. И казнили каждого десятого. Одно из отряда из десяти. Кто попадёт на счёт. Отряд обступал того кто попал на счёт. А все девять солдат вонзали в него свой меч. Так что они там не так часто косячили.

Ирина Гавриловна

А ты значит совсем ничего не боишься, хотя это и знаешь?)

Ко
Константин

Вот бог всемогущ и вездесущ! Это значит что бог везде и всегда. 🌸🌸🌸 Вот у бога нету имени, а есть только определение. А вот у яхве - есть имя. А все у кого есть имя, есть и физическое тело. А физическое тело смертно. Именно поэтому твоему яхве приходится всё время куда то приходить. Там как яхве в физическом теле. А бог ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. Вроде бы простая фраза. Но не все люди могут эту фразу сразу осознать. 🌸🌸🌸 А ере-йство это самозванцы. Так как сами себя превознесли, себя провозгласили и не признали бога, а поклоняются яхве.

Ко
Константин

У тебя то меча нету. У тебя то только вилка с тупым ножом :))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Люди которые приехали из Казахстана переводят свои пенсионные накопления

Светлана Ахмедова

с этого года....те страны, откуда они приехали, будут оплачивать им пенсии

Сергей Николаевич

На передовую..а то как деньги получать так они первые..

Ко
Константин

👍👍👍 Лучшее предложение!

Оксана Александровна

Ну а если по другому пнн

Надежда Тихонова

Самое обидное,они всё равно -неблагодарные существа.

На
Надежда

Офигеть, Бездельников тащут в Россию.Что делают???

☀️ Леди Солнце ☀️

Назначают тем, у кого есть стаж со времен СССР

Кр
Красавчик

Потомучто потому ( в.в. Путин)

Па
Павел

Денег нет,а вы держитесь.

Ко
Константин

ГЛавное чтобы пин-досам было хорошо :))

Па
Павел

Неграм удобрения безвозмездно,.........

Ко
Константин

Пин-досня реально весь мир нагнула.

Al
Ali

а ты поработай как они

Ко
Константин

А они две лопаты в одни руки берут?

Николай Лаvреноv

Из моих не получают))

Леди Мила

а мне тут не верили...

На
Наталия

Это россия!!!🤣🤣🤣

Ко
Константин

Арабы в Германии и Франции не работают. И живут на пособия по 30-ть лет.

На
Наталия

Но тебя волнует россия.

Ко
Константин

С чего ты взяла?

Ир
Ирина

да очень просто!