С Колючками Я )))

Когда есть любовь - нет места ревности ?

Ответы
Вл
Владимир

если ревнует, значит любит))но ревность то,она разная бывает...безобидная и до убийства....😳люди разные все и у каждого свои понятия оного...🤷‍♂️

С Колючками Я )))

это дааааа....))

Nekto Imiarekoff

Ревность - это потревоженное чувство собственника. Любовь, наверное, имеет место быть, но любовь к себе ту не меньшая, как минимум. Или большая.

Ал
Алексей

ревность ГЛУПОСТЬ нет ни у ково права . требовать. обоюдно доброаольно сошлись и оба свободны

Конь Педальный.

Если это обоюдная любовь , то да, если односторонняя то ревности здесь не избежать)

Юлия Никулина

чуток ревность должна быть, только равнодушные совсем не имеют или не умеют)))

Виталий Канаев

нет ничего на земле, чего бы не испоганил человек ... любви это тоже касается

Михаил Гехт

По большому счету независимо, любовь обостряет то, что уже было в человеке

С Нами Бог

Ревности без любви не бывает только Любовь без ревности и то редко

Вечность

Она всегда есть и у всех по причине всегда кто-то собственник

Александр Елтышев

Конечно, ревновать можно только нелюбимого человека!

Андрей Заруба

Конечно есть. Без ревности нет любви и чувств.

Roman E

верно) пусть кто хочет куда - тот туда и гуляет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильное поведение

Мохарям Ханипов

если есть то всегда .. и везде и на всю

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть ревность -главное -умеренная..бы

Марго Беккер

ооо тупые-ревнивцы высосут причину

Алекс Венцель

От любви до ревности один шаг...))))))

Ирина

у меня ее и без любви нет...🤷‍♀️

Roman E

а когда любовница есть, то есть

Георг Трофимов

🖼Без комментариев...

Георг Трофимов

Красавишна скромный вопрос🖼Прибавить иль убавить и сколько ?

С Колючками Я )))

Вчекрась 105 стукнуло:))

Георг Трофимов

Хорошо,,.Особь женского пола в любом возрасте,,хочет, не хочет - всегда может ..Желаю зрить в корень !