Элвис-2

Крымские татары принесли российским судоисполнителям 140 килограммов монет в счет штрафа Заремы Умеровой за проукраинские посты в соцсетях. Окк.... не ожидали такого развития событий и были вынуждены пересчитывать монеты номиналом по 10 рублей вручную????

Ответы
Владимир Михалыч

Хорошо что не рублевыми монетами принесли... Иначе сидели б ну очень бы долго, дожидаясь, пока все это вручную пересчитают, специально не применяя технику... Кстати, а это кто - Зарева Умерлова, и какую сумму штрафа ей присудили?

Элвис-2

😀 🤞 🌽

Владимир Комельков

да ладно, уж и вручную... в банках же считалки-автоматы для металлических монет есть!!!

Элвис-2

Ужас

Людмила Мухорина

ЕСТЬ ЖЕ АВТОМАТЫ СЧИТАЮТ И ДЕСЯТКИ НУ НАДО ЖЕ СОБРАТЬ СТОЛЬКО ДЕСЯТОК

Элвис-2

татары борца за рабство

Счастливый

Да..не только они..любой готов их пересчитать..

Элвис-2

татар крымских

Счастливый

Нет..монет..

Элвис-2

😀 🤞 🍳

Татьяна Алабамам

монеты - тоже деньги), но как? донесли 140 кг?)))

Элвис-2

татары...стадо

Татьяна Алабамам

)) каждый по рублю скинулся? купить рубаху Зареме?))

Элвис-2

😀 🎯 🌽

Римма Власова

счетные машины считают, что за глупости...

Элвис-2

..тут в их крутом противостояние..они герои

Римма Власова

глупости...

Элвис-2

шалуны

Елена Колодина

монеты можно и кг взвешивать

Рустам Азимов

А чё с весами у них напутано?

Элвис-2

у татар

Рустам Азимов

У каких татар, вы в курсе, что вместо татар там под шумок больше половины, узбеков понаехало?

Элвис-2

там всех понаехало..генетическую ..

Рустам Азимов

А кто ещё, вместо татар понаехал?

Элвис-2

малыги и унчаканьцы

Рустам Азимов

А крымских татар там единицы.

Элвис-2

верняк..это изнасилованные турками крымчаки

Алсу Валиева

А кто такая Зарема Умерова?

Алсу Валиева

Я не поняла про кого написано -мы на своей родине -наши предки бежали от кипчаков или половцев на кавказ -балкары,за Дунай -болгары и главная ветвь на Среднее Поволжье -волжские булгары.Я татарка -это не наше собственное название ,но так лучше есть мишаре,крещённые татары,казанские ,крымские татары.

Элвис-2

вы люди россии и мы ваши

Алсу Валиева

Да мы из России ,хотя смотрела много передач из разных стран -оказывается наших очень много за границей

Алсу Валиева

Ведь в 90 годы они азиаты прогоняли нас из своей земли ,люди вынуждены были бежать -они говорили -русские в Рязань а татары в Казань ,а сейчас они здесь.

Элвис-2

и прут

Язва Мила

есть специальные автоматы.

Элвис-2

правильно..нахрен татар..автоматы в крыму их заменят

Ева

Да делать больше нефига

Элвис-2

так борцы за рабство

Ева

Патриоты етить

Элвис-2

как чехи

Ева

Да уж

Элвис-2

🎯 🤞

Ева

👌👼🙋

Марина Евмененко

А кого это заботит?

Элвис-2

Техто ?

Марина Евмененко

ну и пусть разбираются...

Элвис-2

🎭

Ева Адамова

Взвесить надо было

Элвис-2

Верняк

Марина Мокина

мне б кто принес

Элвис-2

🌽 😀

Людмила Ваулина

🙂

Енлик Тусипбаева

не знаю

Элвис-2

😀 🤞

Енлик Тусипбаева

Мне не до этого

Руфина

круто...

Элвис-2

😀 🤞 ☔

Руфина

главное принесли..