:-)

Вот говорят что любви достойна только мама.... ну почему только мама? Ведь у вас ещё есть любящий отец, который также вас любит, понимает и волнуется за вас.😦

Ответы
Лилия Леденцова

Не слышала такого.....Иногда бывает папу любят больше мамы!!! Ребенок любит просто за то что он папа а она мама!!! Бывают конечно исключения,если в процесс вклиниваются рассорившиеся родители и начинают настраивать ребенка! Это не правильно!!!Ребенку нужен и папа и мама...любящие конечно а не одно название.А когда ребенок вырастит то будет упрекать что кто то и родителей так его настроил .....но детство уже ушло и он не получил должного общения с отцом или с мамой....и это будет в жизни ребенка настоящая трагедия!!! как то так я думаю!

Нина Кузьмина

Так говорят мужчины -неудачники, как считает Д Нагиев. Ни одна женщина, по его утверждению ,ни разу не сказала, что любви достоин только отец, какая бы неприятность с ней не случилась. Склонна ему верить. Любви достойны все. Не каждый её сразу находит свою любовь.

Хамилова Олеся

Добрый день , Я всегда любила папу не меньше мамы , и сейчас люблю и буду любить , но только его больше уже нет . А вообще пап любят как они заслуживают , есть такие что с рождения ребенка, ничем ему не помогает и не уделяет ему время , вопрос :за что его любить ?

:-)

👍👍👍👍👍

Ол
Ольга

Конечно ,совершенно с вами согласна 👍🤝папе нужно внимание больше чем маме ,мне так кажется ,мужчины ,они впечатлительные ,особенно они ждут внимания от дочерей ,никогда об этом не скажут ,но....ждут и им это приятно

Екатерина Ершова

Мне отцом был родной дядя - мамин младший брат... у отца была вторая семья, мы иногда праздники вместе отмечали, за город ездили, папина жена ко мне, как к дочери относилась, у нее два мальчика было... 🙂

Елена Сурова

Я очень сильно любила отца, редкой доброты и заботы был мужчина. Мы с сестрой были для него всем. И мамы бывают разные, иная не заслуживает не только любви, но и просто разговоров о ней.

Вероника Пятницкая

Я папу любила больше даже стоматолог удивился что девочка при боли говорит папа до сих пор при воспоминании о нем чувствую запах клубники что он приносил пока я спала

:-)

мдаа😯

Shark_Murderer

вообще вот этого не понимаю, так же как родители делят детей - это любимы - а это так себе, родители то оба принимали участие :))) и любить обоих надо

Светлана Илларионова

Я даже не знаю кого люблю больше: маму или папу. Мой папа похож на Юрия Гагарина, и даже еще красивее, потому, что выше ростом.

Елизавета Синипалова

Все зависит от отношений в семье,прежде всего между родителями,а потом уже их отношение к ребёнку .Все семьи разные.

Елена

Просто, детям не хватает слов, рассказать, как любим мы отцов...каждой минуте рядом сердце радо....ты со мной, папа.....

:-)

даааа 💋

Елена

А ты уже папа?????

Наталья Горбачева

Просто Материнская Любовь и Отцовская Любовь - разные...Материнская Любовь - нежная, а Отцовская - суровая...

Людмила Мартынова

Просто сейчас гораздо меньше осталось полных семей,где есть папа и мама!Это счастье когда семья полная!

:-)

мдаа👍👍👍👍

Людмила Корнилова

Без сомнения Любящий отец тоже долен быть любимым для детей! Моего мужа очень, ну очень любят дети!

Ольга Цейгалова

Все достойны любви , просто не каждый всем её раздаёт. Близкие люди в принципе всегда любимы.

Мистер Пепич

Ну так то да. Но это имеется ввиду, что ни одна извиняюсь за слово, Б или Ш не дочтойна любви

Ирина Гаврина

Глупости. Любви достойны многие люди. Особенно вторая половинка. Мамы достойны уважения.

Daniyar Abdukarimov

Сперва мама,второе тоже мама,третье отец потому что мама носил тебя 9 месяцев на животе

Марина Николаевна

Ещё бабушки и дедушки. На самом деле любви достойна семья, важно что б она была крепкая

Alina Pashkevich

Не все так говорят,конечно хорошие родители любят,понимают и волнуются за своих детей