Леди Мила

Люди!! Спасите!!! Меня второй день троллит obsuzhday.com/1707878 Наталья Наталья. подтянула своих сообщников. Что делать? ЧС не помогает, все равно достают.

–1
Ответы
Наталья Наталья

Леди Мила, я Вам предложила вариант в личном сообщении: убираете позорящий человека вопрос, вопросы, уже два, про меня и я убираю свой. Или делаем это все через админов сайта.

Леди Мила

ты дкра?? Я ЕШЕ ВЧЕРА ЭТОТ ВОПРОС УБРАЛА !!! Ты шизофреничка ненормальная, отстань от меня, больная на всю голову.

Леди Мила

не знаю, где ты это нашла.

Наталья Наталья

У Вас же в профиле 😂😂😂 нехорошо от себя отрекаться

Леди Мила

идиотка!!! Отстань от меняю.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я на неё или него ноль внимания. Как помочь то можно вам?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И в бан не отправить... Вроде всё что я видела - корректно пишет. Меня очень такие вещи раздражают, я не знаю что с такими неадекватами делать 🤷‍♀️

Леди Мила

Вот и я не знаю.. Я первый раз такое за 9 лет вижу. Она точно ненормальная.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ещё бы. Пунктик какой то. Постарайтесь успокоиться, не давать реакции. А то так и будет продолжаться банкет.

Леди Мила

так я уже ее в ЧС отправляла, а ее это еще больше разозлило

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Читать вас хочет 🤔

Не
Несмеяна

Вот суки какие! 😈

Леди Мила

я первый раз такое вижу, за 9 лет на этом сайте

Ку
Кукулькан

Что с Вами не так?

Леди Мила

Со мной?

Ку
Кукулькан

Да

Леди Мила

со мной все хорошо, если не считать нападок этой бешеной дуры

Ку
Кукулькан

Вы все время ноете о какой то ерунде

Леди Мила

я ною? Когда?

Vladimir Leonov

за что?

Леди Мила

Ей не понравился мой вопрос.. и не могу от нее отделаться. просто ненормальная какя то

Vladimir Leonov

неужто тут такое бывает?

Леди Мила

Я в шоке.

Наталья Наталья

В шоке я от Вас, Леди Мила, Вам не понравились вопросы человека и Вы его стали публично позорить. На замечание начали хамить. И продолжаете до сих пор, да ещё и врёте

Леди Мила

Я про Ольгу вопрос убрала еще вчера... что тебе еще надо? Что ты ко мне прицепилась? Что хочешь доказать? Ты шизофреничка, тебя надо от людей изолировать

Наталья Наталья

Не убрали, он так и висит. Ну на счёт кого изолировать очень спорный вопрос